1. Возраст: 33-55 лет.

В нашей культуре 33 года считается переломным возрастом.
В этом есть глубокий смысл, так как в 33 года человек завершает первую базовую социальную программу (получение профессии, создание семьи, рождение детей).
Перейдя этот рубеж и имея за плечами отсутствие семьи (или развод), человек вынужден возвращаться на стартовые позиции и делать то, что этому возрасту несвойственно. Это может вызывать неуверенность и беспокойство. Проще говоря, люди себя больше пинают, чем гладят. Что, естественно, не повышает их шансы на счастливую семейную жизнь.
И, с возрастом, это усугубляется, что не значит, что мы становимся хуже - это значит, что мы хуже относимся к себе.

Именно, поэтому мы выбрали эту возрастную категорию, потому что мы точно знаем, что мы не только что-то теряем с возрастом, но и что-то приобретаем.

Подавать себя в 20 лет - это один вариант, когда мы делаем акцент на внешнюю привлекательность, молодость. А, в 35-50 лет должна быть совершенно иная подача и акценты должны быть расставлены на обаянии, оптимизме, позитивном отношении к жизни, мудрости, умении общаться и любить, и прочих сокровищах, которые мы приобретаем на нашем жизненном пути.

2. Семейное положение - не замужем/холост, разведен(а).

3. Финансовая независимость.

Участники проекта доолжны быть социально и финансово состоявшимися людьми, что означает обеспечение не только своих базовых потребностей (необходимый минимум на еду, одежду и жилье), а и умение обеспечивать свои удовольствия и увлечения.

Команда проекта должна быть уверена, что единственным мотивом участия в проекте является поиск любимого или любимой, а не попытка улучшить свое материальное положение.

4. Место жительства - г.Днепропетровск, Днепропетровская область, или другие города Украины, удаленность которых позволяла бы участнику приезжать в Днепропетровск хотя бы раз в неделю.

5. Наличие дома Интернет-соединения.

6. Серьезная мотивация создания семьи.

7. Согласие участника предоставлять всю свою переписку команде проекта и согласие на публикацию ее на сайте проекта.

8. Обязательство дойти до конца.

АНКЕТА УЧАСТНИКА КАСТИНГА