Меня зовут Виктория. Мне 43 года.
У меня есть все, чтобы чувствовать себя счастливой: любимая работа - я врач-невролог, избавляю людей от боли и страданий и получаю огромное удовольствие, видя радость и благодарность в их глазах; у меня двое замечательных, почти взрослых сыновей 18 и 23 года, младший живет со мной, старший- отдельно, работают и учатся.

Я разведена и могу все начать с "чистого листа", есть определенный жизненный опыт, есть желание и внутренние резервы.

Я люблю свой дом, своих друзей, очень люблю бывать на природе, это мой доппинг, мое хобби,  радуюсь каждой травинке, каждому цветку, лучам солнца, пению птиц, здесь я беру заряд бодрости и энергии. Я очень эмоциональна и чувственна, увлекающаяся и немножко максималистка. Люблю кататься на велосипеде и играть в бадментон, а еще сажать на даче цветы и смотреть,как они распускаются, а потом все это фотографировать. Для полного счастья мне не хватает одного - моей пары, мужчины, с которым легко, приятно и надежно идти по жизни, с которым тепло и уютно даже молчать.

В людях ценю искренность, оптимизм и чувство юмора, в отношениях- доверие, любовь и уважение.
Я знаю, что к каждому человеку все, что ему нужно,приходит в определенное время и в определенной последовательности. И если есть на свете такой мужчина, чье сердце в данное время свободно и он также ищет свою пару, то может быть этот проэкт и станет для нас тем самым местом и временем встречи<