Комментарии Алены Олешко к переписке Мэри

 

Это переписка со случайным человеком, который оценил мои фото, а я ответила взаимностью.

Dark Спасибо за оценки солншко.

Мэри Всегда пожалуйста

Dark У тя очень красивые фотки.

Мэри Дякую, что по украински значет СПАСИБО!!!(F) 

Dark  Видно ты любишь путишевствовать?

Мэри Люблю очень - это не то слово. Я вчера удалила много фоток, а то бы ты смог посмотреть. Но у тебя хоть и не много фотографий, но они так много говорят. Редко такое увидишь. Ты сам компазицию составлял? Жаль у меня не получаеться создать альбомы, есть пейзажи, хоть на выставку отправляй.

 

Dark  да.Спосибо.Я тоже часто путишевствую,очень люблю.у меня тоже много фоток.я 2 дня назад снял их.

Мэри Как жаль Но я думаю, все можно исправить и я смогу полюбоваться твоей работой. Ты меня пригласишь посмотреть и попутешевствовать вместе с тобой?

Dark  С удаволствием, через месяц я поеду в Дубай,можем поехат вместе.будет классно.


Мэри Мне реально сейчас очень весело с тобой. я не ожидала такого ответа.Спасибо тебе. Я только на этой неделе приехала с Ямайки. С удовольствием поехала бы в Дубаи, там я еще не была. Но шеф зол на меня, назначил на завтра разговор. Его клинит, что часто уезжаю. Я на майские планирую с мамой и друзьями в Перу, а потом хочу в Россию, там интересное мероприятие намечается

(F) 
Dark  Я тоже пока что не был в Дубайе,и очень хочу поехать.поедем в дубай,а потом если пригласишь вместе можем поехать в Перу.


Мэри Ты очень милый. Ты дарешь мне смех и это для меня так ценно, что хочеться плакать от счастья. Но ты ведь понимаешь, что бы я с тобой поехала тебе прийдется сначало отпрашивать меня у моей мамы, а это может быть не просто. А в Перу поехать с нами не проблема.Можно я тебя попрошу? сделай для меня альбом с твоими любимыми фотками, а я полюбуюсь


Dark В Перу вообще-то не был,хочется ,но пока что не могу.А как я могу поговорит с твоей мамой?ето же не возможно,но ты же можешь за меня говорить и сделать так чтобы отпустили.альбомчик могу сделать,но не сейчас,потом.ок? 
Мэри ОК... :-(для того кто хочет и верит нет ничего невозможного... жаль, что так быстро сдаешь позиции.


Dark  да ты права.надо стримится.и все будет.если можешь сделай так чтобы после 15 апреля все наладилась.ок?


Мэри Как говорили в старину: "Утро вечера мудренее". Я пошла спать, а ты подумай, дорогой,как можно снять бремя решения вопросов с моих хрупких женских плеч А если захочешь познакомиться с моей семьей, так они все у меня в друзьях. И не принемай так близко все к сердцу. Все же было так весело и энергия била из тебя ключем (я почувствовала не то слова) пока ты ни подумал, что тебя хотят....Спокойной ночи, сладких снов 

Dark споки ноки...

 

 

Еще один случайный знакомый в сети

 

Мэри Привет. Судя по комментариям, проблем с прекрасной половиной человечества нет. Чем моя персона вас заинтересовала?


Алекс А если много комментариев, то разве не нужно смотреть по сторонам?  


Мэри отчего нельзя, можно конечно, если с выбором трудно определиться. Так много всего интересного, а того чего хочется...душе никак не найти?


Алекс Где-то так и я думаю...    


Мэри Думать- это конечно хорошо, иногда даже полезно бывает. Но одними мыслями вопрос не решить. А она ведь (душа) хочет так мало, но в то же время так много, просто чтобы ты был счастлив. Если не секрет, поделись, что думаешь.


Алекс Я сейчас на таком моменте жизни, когда устал думать о душе и счастье... Более прагматично отношусь к своему Пути. Это пройдет, я знаю. Но не сейчас...  


Мэри Я не знаю поможет тебе мой рассказ или нет, но мне хочется поделиться с тобой историей, которая произошла со мной недавно. Как то шла я по улице, и увидела очень простую ситуацию, как маленький мальчик едет на велосипеде и что то говорит радостно своей маме. Я смотрю на них, мне радостно за них, а за себя очень грустно. И тут сразу мысли бредовые лезут в голову, слезы навалились. Прошла еще немножко, поворачиваю голову и вижу на асфальте огромными буквами написано: "ДУМАЙ СЕРДЦЕМ!" Не могу тебе передать как стало радостно. И действительно думаю, идти надо за сердцем, а не за своими бредовыми мыслями.  Если можно, расскажи мне, что в твоем понимании прагматичность в отношении к своему Пути?


Алекс Все достаточно просто... да и сложно одновременно... Прагматичность сейчас проявляется в сознательном запрете себе каких-бы то нибыло сентиментальных и чувственных проявлений... Обожгла прошлая жизнь... Но постепенно это уже проходит! 


Мэри Приветик, не спиться? Рада за тебя. Да, хорошо, что время лечит и ты постепенно возвращаешься. У меня в конце прошлого года тоже был не самый легкий период. Я смогла вернуться в свое прежнее состояние только летом. И то с помощью йоги. Когда мне все друзья говорили, что все будет хорошо, мне не верилось, потому что я потеряла себя и не знала как вернуть все как было. Раньше я никогда не знала, что такое депрессия. всегда много улыбалась и могла поддержать и поднять Дух кому угодно в трудной ситуации. Но слава Богу все возвращается на круги своя, просто я наверное стала немножко мудрее. Многие говорят, что то что со мной произошло может быть и благословением и убережет, меня от проблем в будущем. Ведь все, что с нами происходит в жизни - это уроки. А люди вокруг -это не друзья и не враги, а учителя. Главное уроки выучивать, а то на одни и те же грабли больно наступать.  
Пока, пошла я спать, а то завтра ранний подъем. Пиши, буду рада.  (S)(S)

 Читайте комментарии Алены Олешко к переписке Мэри