Мы очень рады всему, что происходит!

Ольга Давыдова Астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл

 

 

Итак, Меркурий Амели. Он находится в Близнецах. И мне сразу вспомнился один анекдот.


Официант, держа в руке поднос с сотней пирожных, спрашивает клиента «Вам какое?» Клиент, не задумываясь, отвечает «Мне – крем со всех!

Именно таково отношение Амели к любой информации. Ей очень важно, чтобы ее было много, она была разнообразна, интересна, желательно изящна по форме и не слишком перегружена глубокими эмоциями. Я не говорю о самих эмоциях, а лишь о том, как Амели выражает их словами.


Что же важно для Амели в начале общения? Первое, чтобы анкета или профайл партнера были максимально информативными. Вряд ли ей захочется написать первой человеку, у которого в профайле указано лишь то, что он мужчина и зовут его, к примеру, Юрий. О нет!!!! Этого для нее совершенно недостаточно! И, скорее всего, такие мужчины не вызовут у нее никакого интереса. И даже получив первое сообщение от незнакомца, она, машинально ответив ему «Привет», сразу же кликнет на его страничку в поиске информации о росте, весе, знаке зодиака, увлечениях, домашних животных, детях……..чем больше информации, тем лучше. И желательно, чтобы было побольше разнообразных фотографий, в разных местах и с разным антуражем!  

Мне кажется, что узнавать что-то новое всегда интересно..Информации  явно стало больше)))

Уже  почитала)) Пока что впечатлило) 


Жаль только фото нет))


Ух  ты!!! Я только сейчас прочитала что Вы телец!!! 


Все это дает Амели сигнал «Это свой человек! Я могу начинать с ним общаться!»

И вот, переписка началась.  На этом этапе Амели начинает задавать собеседнику вопросы относительно него, попутно сообщая множество фактов о себе.  Это изящный светский разговор, легкий и ни к чему не обязывающий. И цель ее – понять, есть ли у нее с собеседником общие интересы. 

Мне кажется, что узнавать что-то новое всегда интересно..
Если будет скучно, пиши!!! 
Возможно, у нас с тобой найдутся общие интересы))) 

Если да, то общение начинает набирать обороты и в этом то и кроется одна из основных ловушек для человека с Меркурием в Близнецах ( а вы помните, что именно там он у Амели)! Быстрые, короткие фразы, интересные факты, быстрое перескакивание с темы на тему, часто новый вопрос задается до того, как получен ответ на предыдущий….

Кстати, как-то медленно этот  чат устроет... 
И не очень удобно организовано.... 
Мне кажется - в том же Контакте и то быстрее сообщения приходят и их сразу видно..))

И если собеседник Амели тоже имеет Меркурий в Близнецах, такое светское общение может затянуться на годы, так и не перейдя  в более душевный и интимный формат. Ведь такой манерой общения Амели сообщает своему партнеру «Полегче, дорогой. Мы просто болтаем.Так, по приятельски..»  

А если вдруг в общении наступит  момент, когда хочется поделиться очень глубокими душевными переживаниями, когда уместно молчание или чувственная фраза с троеточием в конце, от которой сердце партнера замрет в томительном ожидании?  Что же делать!

Амели, скорее всего твой прекрасный Меркурий даст тебе несколько советов
-быстренько сменить тему
-задать отвлекающий вопрос
-легко и быстро снизить грудус напряжения «Ой, о чем это вы? Мы ведь оба понимаем, что это не всерьез».
Что может чувствовать партнер Амели по переписке? Безусловно, люди с Меркурием в Близнецах – блестящие собеседники, легкие в общении. Но они часто слишком увлекаются светским разговором. И если муж

Советы Амели.


1 совет.Амели, ты безусловно, очень легкий и приятный собеседник. Но помни, что, возможно, мужчина уже готов сказать тебе о сво их чувствах. Но, как джентельмен, считает себя обязанным поддерживать светский разговор. Ему это может либо надоесть и он просто перегорит, либо вы перейдете в формат «просто поболтать». Совет – иногда, не спеши отвечать сразу, притормаживай, делай паузы – ведь разговор с мужчиной не пинг-понг и не конкурс «кто ответит быстрее». Ведь иногда так приятно замереть и, перечитав ответ партнера несколько раз, пофантазировать…Или, задав глубокий или провокационный вопрос, дать партнеру возможность  испытать яркие эмоции или задуматься над ответом. Ведь именно в такие моменты и рождаются чувства. Попробуй, это очень волнующе!

2 совет. Не стоит сразу обсуждать с партнером его бывшие отношения и его проблемы. Делая это на входе, ты провоцируешь партнера видеть в тебе всепонимающую женщину и приходить к тебе именно за этим. Задумайся, тебе это нужно?

3 совет. Это будет трудно, но попробуй постепенно убирать из своего лексикона уменьшительные слова ( это не касается ласковых прозвищ для родных и близких). Слова «миленько, классненько, кафешка, понятненько» придают беседе слишком подростковый колорит и создают у партнера искаженное восприятие тебя. Я уверена, что ты, со своим Меркурием в Близнецах, найдешь для них прекрасные синонимы! Стоит всего лишь  последить за собой в течение 21 дня – ведь именно за этот срок формируется привычка!

   
Приятной тебе переписки!