Алена Олешко Главный психолог Центра Виртуальной Синергетики 

 

Вся команда реалити-пректа в сети «Место встречи – Интернет» сердечно ПОЗДРАВЛЯЕТ всех с наступившими майскими праздниками и наступающим Днем Победы! Май без приглашения ворвался в нашу жизнь и одарил всех уже почти летним теплом! 

Счастья нам всем, любви и радости!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Невзирая на отпуска, выходные, разъезды и развлечения, наши участницы продолжают двигаться в своем потоке знакомств, встреч, писем и сообщений! Кто-то из них более активен, кто-то менее. Но так и должно быть. Ведь мы всегда и во всем проявляем привычную нам жизненную позицию со свойственной ей активностью. Почему же интернет пространство должно быть исключением?!

София готовилась к встрече со своим знакомым и была очень взволнована. Это совершенно естественно, поскольку у нас у всех присутствует миф о том, что общение в реальном формате сильно отличается от общения в интернете. И как мы потом удивляемся, что на самом деле мы абсолютно одинаковы. 

Но это происходит только тогда, когда мы успеваем в своей переписке немного открыть себя другому, и увидеть своего партнера в его текстах нам. А для этого должно пройти время. 

Если же мы торопимся и после обмена несколькими сообщениями спешим встретиться, то в этом случае разочарования более вероятны.

Алиса переживает откровения о себе самой. Она была поражена тем, как отстраненно читается ее переписка, когда она была выложена на сайте даже без комментариев. Прочитав же комментарии, она сразу позвонила мне и громко орала в трубку: «Алена!!!! Это же просто ужас! Я же прочитала комментарии и сразу вспомнила то, что я ответила на вопрос в анкете: «Удалось ли Вашему папе сделать Вашу маму счастливой?». Я же ответила, что ОН ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ!! И теперь я задаю вопрос себе – хотела бы я на самой себе жениться? Но я с пути не сойду!!! Это так классно!!! Я пойду до конца!». 

Амели увлеклась процессом экспериментирования с новыми формами общения. Она выбрала очень правильный и адекватный ситуации подход – легкий спонтанный, пронизанный детским любопытством. Она прислала продолжение своей переписки. Следите за обновлениями! 

Переписку Дианы мы разместили всего лишь день назад. Диана взволнована и воодушевлена. Ее слегка сдерживает отсутствие постоянного доступа в Интернет. Но мы уверенны, что такую решительную девушку, как Диана, такие мелочи не остановят!

Лиза прислала очень короткую переписку, которую пока невозможно даже прокомментировать.

Амазонка пока не выходит на связь. Ждем новых писем от нее и откликов на комментарии!

Мона! Это совершенно загадочный персонаж в нашем проекте. Новых писем она не присылала. С командой на связь выходила всего лишь один раз. Мы все больше убеждаемся, что у нее есть некая секретная стратегия! Она поведала Ольге Давыдовой в телефонном разговоре, что как-то все грустно происходит в ее переписке, что говорить не о чем, что мужчины у нее спрашивают «как дела» и все, и что пока у нее не от чего не загорелись глаза!

И сегодня мужская часть нашей команды посвящает Моне эту прекрасную песню! Слушайте с удовольствием.

Мы очень рады всему, что происходит!