Всем привет!

Рассказываю.

Есть мужчины, которые при встрече мне всегда рассказывают какие они классные. Как они любили своих жен и любовниц, как они дарили  им дорогие подарки. кто оставил квартиру, кто машину, кто все вместе и еще много другого. Но получается, что на мне все эти подарки заканчиваются. Я просто не понимаю или я не прошу, надеясь, на то, что сам догадается, сама получается, наверное стесняюсь, я же такая скоромная, типа мне ничего от них не надо, кроме них самих. А потом не дожидаюсь всех благ от мужчины, просто ухожу или уходят они.

Есть мужчина, за которого я бы вышла замуж. Я когда-то с ним встречалась года 4-5. Это было сразу после развода. Он был тогда женат, а я не собиралась замуж. Когда я поняла, что мне нужно больше чем секс. Я прекратила эти отношения. Мы просто остались друзьями. При этом с его стороны остались его прежние намерения. Он даже предложил мне предложил стать его любовницей за деньги. Он всегда спрашивает о моей личной жизни, как же я бедная обхожусь без мужчин. 

А всегда такая честная, всегда говорю, что в жизни есть другие удовольствия.
Последнияй раз я ему сказала, что хочу ребенка. Этот мужчина никогда не жевал со мной мои сопли, никогда не был мне мамой, да и папой тоже)))))))
Я тут на днях мне пришла мысль опять стать его любовницей, чему он несказанно обрадовался, а потом меня опять перемкнуло.
Пока написала, пришла мысль, что я, наверное все время ему доказавала, что я не такая как все, а именно такая как ему надо))))))) Я думаю, может все надо наоборот.

А вы как думаете?))