• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Прогулки под Луной в Тельце (практическое задание)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 8 июня, 2010 15:59



        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 




Сегодня мы продолжаем «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ» по астрологии!

                 См. Луну в ВодолееРыбах , Овне

8июня с 18.35, 9июня, 10июня и 11июня до 01.10 Луна в Тельце

Вот и пришло, наконец, время все обдумать и тщательно взвесить.

Дорогие участницы, эти дни хорошо подходят для того, чтобы проанализировать все то, что происходило и происходит сейчас с вами, с вашими переписками, с вашими чувствами и эмоциями.  И, что самое главное, находите ли вы практическое применение тому опыту, который вы получили за эти полтора месяца участия в проекте, в РЕАЛЬЛЬНОЙ жизни?

Да, я говорю именно о пользе и практическом применении вами всего того, что происходило на нашем проекте за это время.

И в эти дни лучшим  критерием является здравый смысл. Потому что Телец очень практичен и считает, что абсолютно ЛЮБОЙ РЕСУРС не «теоретически можно», а «обязательно нужно» использовать с пользой для улучшения своей жизни. Причем не только «считает», а и делает это последовательно и добросовестно.

И в эти дни, находясь под влиянием Луны в Тельце, я хочу спросить вас:

Какое практическое применение вы нашли для ресурса, который появился у вас в связи с участием в проекте?

Что вы с ним уже сделали или делаете последовательно и добросовестно?

Какую практическую пользу вы смогли извлечь из этого?»

А поскольку Луна в Тельце прекрасное время для писателей, поделитесь с нами своими мыслями на эту тему. Ответьте на эти вопросы комментариями и отзывами. Уверена, это будет ПОЛЕЗНО!

Кстати, насчет переписки в эти дни – не беспокойтесь. Все идет своим чередом, все движется и ее нужно просто поддерживать.Поговорите с вашими собеседниками о еде, вкуснятинах, кто что любит есть и готовить – эта тема всегда интересна и ПРИЯТНА.

Хотя……..как мне кажется, тема «практического применения» более АКТУАЛЬНА И ПОЛЕЗНА.

Пишите….

 



Отзывы Участников Проекта и Посетителей

Автор: alisa   clock  09 июн, 2010 07:26

Все отлично сложилось. Тогда я завтра на прогулку верхом поеду на мерсе. Молодой человек на девятке приедет один))))))))))))

Автор: alisa   clock  09 июн, 2010 07:30

Вчера предложила одному молодому человеку на сайте продолжить переписку по имейлу. пока одному. Позже подниму страницу на верх, что бы расширить возможности.

Автор: amazonka   clock  09 июн, 2010 09:41

забавно))) настроение и правда меняется))) когда Луна гостила у Овна - тянуло на подвиги, приходилось себя за руки деражать)))Хотя может и не надо было держать))) немного авантюрное было настроение! а сейчас очень рабочее состояние, появившуюся энергию приятно вложить не только в планы, а и их реализацию!!!
по поводу вопросов: что получается применять:
1. чаще ловлю себя на оценках и интерпетациях мужчин) а т.к. отслеживаю, то могу оценивать, но могу же и НЕ ОЦЕНИВАТЬ!!!!
2. т.к. зачем-то мне нужно быть для всех хорошей девочкой, уже пробовала озвучивать свое несогласие перед значимыми людьми и не ругать потом себя за это. Честно скажу, не всегда получается. Но маячок стоит.
3. да, мне нужны гарантии..я это признаю) и когда один из моих "женихов" пропал, я впервые не стала метаться и придумывать причины, - отпустила))))
4. А еще у меня есть цель) попробовать не принимать в штыки информацию, которая не стыкуется с моим мнением) Мания величия лечится же, да? ))))
5. А вот в перписку на имейл у меня никто не повелся... я пишу на электронный адрес, а они отвечают в скайп или асю...вот так как-то
Пы.сы. буду собирать Белые Грибы и дальше)))

Автор: hi_ameli   clock  09 июн, 2010 14:41

Олечка!!
Пока не смогла ответить ни на один из поставленных тобою вопросов определенно.... Но это может, потому что я и сама Телец...Поэтому, поскольку Луна сейчас во МНЕ)), то я плохо делаю обобщения и выводы...))))
Единственно, в чем я точно уверена, так это в том, что как ты написала, моя переписка "идет своим чередом и, так сказать, движется")) Это факт..
А, и еще вот в чем я точно уверена - мне ужжжжжасно приятно и интересно читать комментарии Амазонки!!!! Наверное, Алена права, говоря, что Амазонка делает все правильно!!!))) Это тоже факт... А даже, если она делает что-то не правильно, то учерена, что делает это так красиво, эффектно, мило и эпатажно, то ей можно это простить..))
Я не знаю, где нужно голосовать за "участниц проекта", но Амазнока - я голос +1 балл тебе!!!)))

Автор: hi_ameli   clock  09 июн, 2010 15:22

Извините за ошибки в сообщениях - захожу в Интернет ненадолго, спешу, стараюсь все успеть...Вот и допускаю море описок)))
Сорри))

Автор: amazonka   clock  10 июн, 2010 01:43

спасибо Тебе Огромное!! :-*это взаимно ;)

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Март 2024  >>
повтсрчепясуво
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567