• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

О жизни...(гороскоп Моны - второй шаг)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 10 июня, 2010 07:53


 


Ольга Давыдова астролог и таролог

Ольга Давыдова - Астролог и Таролог

 

Ольга Давыдова емейл и телефон

 

 

ПРОДОЛЖАЕМ  ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОСКОПУ МОНЫ...


 Сначала прочитайте "Добро пожаловать в реальный мир"


 

 

Дорогая Мона……..Уважаемая Мона…….Видишь ли, Мона……Так получилось, что я в курсе многих моментов той жизни, которой ты живешь сейчас. И сейчас, глядя на твой гороскоп и сравнивая его наилучший вариант реализации с реальным вариантом, к которому ты шла много лет и наконец –то его получила, я могу только спросить тебя «Мона!!!! Как же так? Зачем? Почему? Что это???»

Что ты делала все эти годы, а честнее будет сказать «Чего ты не делала» ? Помнишь, как в одной из наших бесед ты сказала, что увидев свой гороскоп впервые, ты очень расстроилась и даже плакала по этому поводу? У меня есть предложение – давай поменяемся гороскопами! Это, конечно, шутка. Но, уверяю тебя, что если бы гороскопы рождения можно было бы покупать на аукционе, твой ушел бы по ОЧЕНЬ высокой цене, так как желающих заполучить заложенные в нем возможности было бы более, чем достаточно. Тебе повезло – этот гороскоп достался тебе! Ну и….?

Знаешь, бывают вещи, которые делать просто неприлично. Например, неприлично, имея полный шкаф красивой одежды, появляться перед людьми в старом ношеном халате. Или, имея достаточно денег, кормить себя и своих близких некачественными  продуктами. Или, имея такой гороскоп, не  жить такой жизнью, которая могла бы у тебя быть, приложи ты к этому хоть какие-нибудь усилия.

Безусловно, мы все абсолютно вольны выбирать , какой жизнью жить и какие решения принимать. Однако, скажу тебе честно – твой выбор не наилучший!

А давай посмотрим сейчас на самый красивый вариант? Просто так, ради интереса. Для этого ведь не нужно прикладывать много усилий.

Итак, ты богата! Как это произошло? Да очень просто! Ты всегда была увлеченным человеком и имела множество хобби, которые приносили тебе огромную радость творчества и самовыражения. Но ты была безмерно трудолюбива и смогла стать в каждом из любимых тобой ручных ремесел настоящим Мастером. Ты создала такое количество изделий и такого высокого качества, что это не могло остаться незамеченным и они были нарасхват сначала у твоего близкого окружения, а затем и у широкого круга людей благодаря «цыганской почте».  Цены на твои изделия постоянно росли и сейчас только богатые люди могут себе позволить купить их. Но и в таких клиентах у тебя не недостатка. Ты счастлива в своей работе, потому что делаешь то, что любишь и творишь, как настоящий Мастер.

Незаметно для себя ты стала значимым и уважаемым человеком в городе и за его пределами, благодаря тому, что ты делаешь.

Если у тебя возникает необходимость в чем то, ты практически никогда не получаешь отказа. Кажется, что другие люди просто ждут твоих просьб, чтобы с готовностью предложить тебе то, о чем ты просишь. Мир открыт для всех твоих идей и начинаний.

Ты пользуешься заслуженным уважением своих близких как Мать. У тебя множество приятелей и приятельниц и никогда нет проблем, с кем поболтать за чашкой кофе, пообедать или съездить на выходные за город.

Большую часть твоей жизни занимают духовные практики. Ты много путешествуешь и именно в этих путешествиях духовно развиваешься и черпаешь новые знания и вдохновение. Когда ты возвращаешься, тебе есть, что рассказать и тебя хотят слушать. Возможно, даже за деньги. Может быть это какие-нибудь семинары, как ты думаешь?

Вот так! Я думаю, для начала, этого достаточно.

Абсолютно согласна с тобой, что от твоего гороскопа можно расстроиться и даже поплакать над ним. Только у меня возникает вопрос  «О чем плакать будем?» И от твоего ответа самой себе будет зависеть и дальнейшее развитие твоей жизни. И те решения, которые ты примешь. И те действия или НЕдействия, которые за этим последуют.И та жизнь, которой ты будешь жить лет через десять.

И, напоследок, моя традиционная цитата «Новая жизнь никогда не дается даром!».

А ты что думаешь по этому поводу?



Отзывы Участников Проекта и Посетителей

Автор: mona   clock  10 июн, 2010 12:07

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! я ждала этого момента и, конечно,волновалась - вот сейчас мне откроется дверь и там то,о чем  я ничего в своей жизни не знала и не слышала. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Та дверь КОТОРАЯ открылась оказалась до боли знакомой. Я там уже была! И как сейчас уже понимаю, плакала я над "не лучшим" развитием сюжета, но его же я и пошла выполнять. Чем и занималась последние десять лет.Те давние успехи казались мне неправильными, не значимыми.А те цели, которых добивалась - не очень понятными для меня, но зато однозначно "правильными", "понятными" с точки зрения моих близких. Я сейчас не близких обвиняю, а говорю о том, что мне не хватило сил и настойчивости отстоять себя и свой образ жизни. И это понимание тоже дорогого стоит. Для меня участие в этом проекте это не только встреча в интернете, а встреча с собой давно забытой, но, надеюсь, не потерянной навсегда.
А последняя фраза о цене вопроса - "не дается даром" - придает пряности всему происходящему. Но теперь мне нравятся пряные блюда.

Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345