Последние новости.

 

Главная новость заключается в том, что с прошлой недели участницы проекта начали активно проявлять себя, в первую очередь, во взаимодействии друг с другом! Они друг друга подбадривают, поддерживают, анализируют переписку друг друга и выражают отношение к ней. Иногда это происходит весьма эмоционально и экспрессивно. И, естественно, у них появилось чувство общности!

Дорогие участницы! Напоминаю вам, что вы можете не только устраивать диалоги друг с другом в отзывах на чье-либо сообщение членов команды проекта. Вы сами можете создавать отдельные новые записи. Так это будет заметней, правильней и более ответственно)))))

Уважаемые гости сайта и наблюдатели. Регистрируйтесь  и оставляйте свои отзывы, реакции, вопросы и гипотезы. А те, кто уже зарегистрировался – проявляйте активность. Поверьте, всем участницам проекта и команде очень важны ваши отзывы и обратная связь! Ждем их с нетерпением.

Еще одна новость. Проект объявил повторный кастинг, в котором зарегистрировалось уже двое участников. В процессе регистрации находятся еще двое. Мы этому очень рады. Ведь среди них есть одна участница, которая впервые пришла к нам через сайт. То есть, место нашей первой встречи – ИнтернетWink! 

Кроме новостей у команды есть еще «СПАСИБО». Это СПАСИБО мы говорим тебе, Мона! Мы очень благодарны тебе за твою техническую работу со своей перепиской. Последний фрагмент ты прислала в восстановленной хронологии, чем несказанно облегчила работу команды! Мы восприняли это как жест уважения к проекту и к работе команды! Еще раз – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!