Не складывается у меня с виртуальными знакомствами, я все как-то больше по реальным стала специализироваться. Но переписку они не отменяют, как оказалось J

Наполнилась, я значит, Любовью, как вы помните и отправилась в путь-дорогу, к славной реке Южному Бугу, реализовывать свою амазонскую сущность J Это я на рафтинг поехала. Ехать не хотелось, оттого что близился День рождения и у меня были какие-то глупые предрассудки, что встречать этот славный праздник среди коллег с работы как-то не комильфо. Я успешно справилась с предрассудками и отправилась. Как оказалось, не зря J

Когда мы десантировались на мигейской земле, нам представили одного из наших предводителей – парень косая сажень в плечах и синие глаза. «Бабник» - подумала я и сконцентрировалась на солнце, травке, спасжилетах, касках и нашей веселой компании.

День прошел феерично: была высокая вода, были восторженные женские визги, мужские одобрительные возгласы и пожертвования Реке в виде денег и бижутерии. Самое сильное мое переживание – БЕЗУМНО приятно, когда спасают мужчины. Так и хочется немножко тонуть и уноситься течением ;)

Вечером после ужина желающие учились метать ножи, стрелять из лука и арбалета. Вот тут-то все и началось. Переклинило меня на метании ножей…может агрессии накопилось и кто его знает чего, но когда нож попадал в мишень, как-то я воодушевлялась… (прости, Господи, мою душу грешную…) и захотелось мне попасть пятью ножами из шести в мишень. И так я увлеклась, что пришлось нас с мишенью отправить на задний двор, дабы не пугать наших доблестных мужчин моим новым увлечением. Кстати, они потом ко мне по очереди подходили и озвучивали, что теперь меня боятся… я поогорчалась, но решила, что поздно пить Боржоми, уже напугала, так напугала…Тренировал меня наш предводитель, который смотрел на меня все с бОльшим уважением. В конце-концов я попала пятью ножиками из шести, меня моментально попустило, и я снова стала говорить мягким голосом и улыбаться ободряющими улыбками.

Мы всем дружным коллективом пошли на гору. Вечер был чудный, небо было безумно звездным, река была могуча и прекрасна и даже комаров не было. Вот такой был вечер. В общем постепенно народ стал возвращаться в лагерь и как-то неожиданно для меня мы остались одни с предводителем. Мы сидели и разговаривали. Он рассказывал мне о себе, своей жизни, я слушала, ободряла, одобряла и не строила из себя никого, потому что расслабилась. Сначала я боялась, что он начнет приставать, и мне придется объяснять ему, что я не по тем делам и все такое, но он просто со мной разговаривал. У меня было в голове две мысли. Одна дурная, другая романтичная. Дурная была про то, что почему мужчины норовят мне рассказать о своих «бывших», о своих личных трагедиях и разбитых сердцах? Ведь это же не по-мужски!! (опять, Боженька, прости). А романтичная была про то, что у меня деньрожденьческая ночь, а я сижу на вершине горы, смотрю на реку, и у моих ног сидит Воин и рассказывает мне всякие истории. Кстати, он и правда Воин – майор, инструктор по рукопашному бою, стрельбе из лука, метанию ножей и куча там всякого. А в перерывах между этими двумя мыслями я просто слушала не Воина, а Человека. И мне было интересно!!! Проговорили два часа кряду..Когда спускались с горы, он чуть ли не нес меня на руках, я хочу отдельно заметить, что до сих пор ни у одного мужчины не возникало такого желания ))) очень меня оберегал, и это грело и я чувствовала себя Женщиной. Но т.к.  мысль о его предполагаемой любвеобильной натуре меня не покидала, то я себе сказала: «Дорогая, забудь. Такие мужчины не бывают одиноки, то, что он говорит – это только слова, наверняка в каждом порту по невесте» и вообще не по Сеньке шапка. У него правда внешность, которая не оставляет равнодушной женщин. И это был первый урок – мои стереотипы чуть не сыграли со мной плохую шутку.

В общем посидели мы всей компанией в лагере, поотмечали мой праздник, а я сидела и думала о Воине. Еще на горе он сказал, что никогда не делает первым шаг в отношениях. Позже я этот вопрос прояснила, см. в переписке. И я поняла, что хочу сделать это первый шаг (Маладэц). Мой внутренний Родитель твердил мне, что это легкомысленно и глупо и всякое такое. Я четко ЗНАЛА, чего я хочу. Я сказала Родителю – я вижу его первый и последний раз и не надо мне плешь проедать. Короче, рискнула (УмничкО). Воину я тоже на всякий случай торжественно сообщила, что вижу его первый и последний раз и это ничего не значит и вообще ничего не было.(дурында – *примечание автора*) Он посмеялся и сказал что не стоит загадывать. И сказать, что Воин отозвался на мой шаг – не сказать ничего. Я была удивлена и ошеломлена. Чтобы вы понимали, в той моей реальности я поступала глупо и необдуманно. Но забегая вперед, бью челом себе благодарственные поклоны.

Весь следующий день мы старательно делали вид, что не было никаких разговоров на горе, никаких шагов и вообще «я не я и хата не моя». Но в течение всего дня Он заклеивал пластырем мои мозоли на руках, он следил, чтобы я не упала, он поливал меня водой, когда становилось невыносимо жарко….К концу нашего пребывания Воин смурнел и на вопросы отвечал, что всегда жаль расставаться. А потом подошел ко мне и дал мне листок со своими телефонами и эл. адресом.  Я ему тоже такой потом дала J И все, мы разъехались в разные стороны.

А утром, когда уже дома я включила комп и зашла на Одноклассники я увидела, что он меня уже нашел и пригласил дружить.  А потом я поняла, что думаю о нем. Я ждала, что он начнет меня завоевывать, он же Воин, но он был сдержан. Причиной сдержанности оказалась моя глупость J И я  снова сделала Шаг. Завтра вышлю нашу переписку (ее надо чуть привести в нормальный вид и, с вашего позволения, удалить некоторые очень  личные моменты).

Я знаю, что начала играть с ним в игру «ану-ка догони», я знаю, что мои месседжи исключительно противоречивы, и при этом я призываю его к ответственности, но я   благодарна Ему, что он привык все понимать буквально, потому что мне теперь придется учиться ходить по прямой, а не вилять из стороны в сторону, мне нужно будет понять, чего я хочу, потому что я точно знаю, что не хочу с ним играть, тем более, я пообещала. Но вся беда в том, что я не всегда понимаю, что я играю…И я прошу вашей помощи. Я не знаю, во что это выльется, но он греет мое сердце и зажигает мои глаза. Я не хочу больше эскпериментировать, чтобы понять свой сценарий. Я хочу попробовать построить ЭТИ отношения, и чтобы чем бы это не закончилось, мы думали друг о друге светло…

Пы.сы. в моей глупой реальности мы не подходим друг другу, мы  из разных миров, и у нас так мало возможностей пересечься, а еще мы оба боимся, но я готова рискнуть J