Добрый вечер, Ольга

Отправляю на рассмотрение вашей команды свою первую переписку с Джеком из Норвегии.
Мне пришлось её немного отредактировать из-за языковых различий. Наверное, остались проблемы стилистики. Жду Ваших отзывов.

С уважением, Герда.

 

Джек

Привет Герда. Спасибо за ответ. Я из северной части Норвегии. Разведён 3 года назад, имею детей в возрасте 8 - 19 лет. Я их  очень люблю . Когда я дома мы вместе играем. Я действую на них как капитан на военном судне.

Моя профессия  – лётчик. Работаю 3 недели, и 3 недели отдыхаю. Я живу в своем собственном доме. У меня есть много интересов и хобби. Я не ищу девочку, чтобы только играть в игру, но серьезную и честную девочку, которая может быть моей следующей женой в будущем. Высылаю фотографии прошлой зимы на борту. Мне хоч ется знать о Вас больше. Пожалуйста вышлите фотографии, если у Вас есть, я могу послать больше если Вы хотите. наилучшие пожелания от Джека.

 Герда

Привет Джек, мне очень понравилась Ваша фотография.Ваше объявление произвело на меня впечатление.Вы меня очень  заинтересовали. Я люблю очень  слушать музыку. В нас с Вами очень сходные интересы. Я не курю, но не откажусь от бокала хорошего вина. Ваш возраст идеален для создания серьезных и доверительных отношений.Я живу в Украине в городе Днепропетровске. Мои родители помогают мне воспитывать ребенка. Мне очень приятно, что Вы любите детей. Наверное наши дети будут друзьями. В разводе я несколько лет. Работаю …….. в ………… фирме.

Я уважаю доверительные отношения между мужчиной и женщиной, а также  ценю ум,  чувство юмора и ответственность.Дорогой Джек, расскажите мне о профессии пилота. Наверное очень опасно постоянно находиться в воздухе? И как прекрасно видеть облака и землю под крыльями самолета. Я буду ждать очень Ваши письма и фотографии. 

Джек

Привет Герда. Спасибо  за очень интересную почту. Вы мне всё больше и больше нравитесь, Вы выглядите серьезной. Доверие для меня тоже очень важно , также преданность. Я никогда в моей жизни не был неверным. Теперь я чувствую что готов начать новую жизнь и может быть с Вами.

В воздухе теперь очень безопасно и нет никаких проблем. Вы хотите приехать и посетить нас? Я надеюсь всем своим сердцем, что мы можем узнать друг друга так и что мы можем встречаться. Я смотрел на  карте, где Ваш город.

 На выходных  я возьму детей  и мы пойдем в другой город на футбольный турнир. Все мои дети играют в футбол. Да я знаю, что наши дети могут быть друзьями, если вы оба останетесь здесь. Я сделаю фотографии  и вышлю Вам, я попытаюсь отправить несколько сейчас. У Вас есть что-нибудь для меня? Желаю Вам хорошего вечера . Много поцелуев от меня. 

Герда

Привет, Джек. Спасибо за ваше содержательное письмо. Из  фотографий у меня сложилось впечатление, что я побывала у  Вас в гостях. Ваш ребенок похож на моего. У Вас очень добрый взгляд и я начинаю доверять Вам . Если будет возможность, обязательно приеду в гости.

Вы правильно  поняли, что я ищу серьезные отношения. Поэтому желаю знать, почему у такого интересного парня нет до настоящего времени жены? Что Вас не устраивало в предыдущих отношениях? Какими Вы представляете наши дальнейшие отношения ? У меня есть сложности  в знании английского языка. Как  Вы представляете далее наш диалог? С уважением, Герда.  

Джек

Привет Герда. Спасибо за Вашу почту. Да я надеюсь, что мы можем однажды встретиться, возможно этим летом? Раньше я переживал за свою бывшую жену, потому что она пила и была неверна. Поэтому я должен заботятся о наших детях . Это было очень важно для меня. Но сейчас я чувствую, что готов начать новую жизнь.И мне очень  интересно знать Вас лучше. Мой  английский язык не хорош, на уровне школы , но я могу общаться с другими людьми, но я смотрю вперед, чтобы услышать Ваш голос. В будущем я надеюсь жениться снова . Вы сейчас используете переводчика ? Желаю хорошего вечера. Ваш Джек.

Герда

Дорогой Джек, спасибо за ваше письмо. Вы очень  порядочный человек и отличный отец ваших детей. Вы их воспитываете самостоятельно? Как у вас складываются отношения с ними? У моего ребенка очень сложный характер, очень упрямый.Привык всё  делать самостоятельно и с ним  нужно постоянно договариваться. Я дружу с ним и стараюсь сильно не давить на него. У него очень  много увлечений: хорошо ездит  на велосипеде, катается на роликах, учится плавать. Очень подвижный ребёнок.Сейчас мы изучаем вместе  английский язык , но пока я пользуюсь переводчиком.

Я очень люблю  детей и никогда не оставлю  ни своего ребенка  ни близкого мне  человека.

Я честна в отношениях и не изменю  обязательствам, данным перед богом близкому мне человеку.  Спиртные напитки я употребляю в небольших количествах или вообще могу обходиться без них.