Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 


Сегодня мы продолжаем «ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ» по астрологии!

См. Луну в ВодолееРыбах , ОвнеТельцеБлизнецах, РакеЛьве, Деве, Весах, Скорпионе, Стрельце

Дорогие участницы проекта , вот и подошел к концу наш практикум. 

Но Луна, к счастью, продолжает свое движение по небу! По-видимому, это такая ее духовная практика, каждый месяц 12 раз менять свое положение. Каждый месяц в заданной последовательности  проходить  12 уроков, испытывать  12 состояний, получать  12 опытов. А в следующем месяце повторять это  вновь и вновь. И это бесконечный процесс ее развития.  Она не увиливает, не прячется, не капризничает, а день за днем продолжает свой путь.  По-моему, это прекрасный пример для подражания))))И у вас есть возможность ( читайте – шанс) этим воспользоваться Потому  что, чтобы не происходило, Луна будет продолжать свое движение и каждый день давать вам возможность (я опять настаиваю – Шанс) менять себя и свою жизнь. Потому что Луна в гороскопе отвечает за изменения!

Поэтому теперь, купив любую газету или отрывной календарь, вы сможете сами определять, в каком знаке находится Луна в нужный вам день .А о том, что вы делаете с этим и что у вас получается, а что - нет, можете писать в комментарии к Луне в нужном знаке! Все посты на эту тему можно легко найти, кликнув на «Ольга Давыдова». 

Пробуйте, экспериментируйте и не останавливайтесь так же, как Луна не останавливается в своем движении по небосводу!

 

А напоследок  -  Луна в Козероге с 05.25  26 июня по 16.00  28июня

В эти дни как-то все становится «серьезненько» и «разумненько». Привет, Амели, я рада была получить сегодня твою переписку и размещу ее завтра)))))) 

Чувства и непосредственные эмоции, которыми мы еще вчера страстно наслаждались,  в эти дни могут показаться нам глупыми и ненужными. Не паниковать! Через два дня, когда Луна войдет в знак Водолея, наоборот, любой наш идиотский поступок покажется нам верхом ума (ну, в крайнем случае – самобытности и оригинальности). Дело в том, что Луна в Козероге привносит в нашу жизнь излишний материализм и практичность. Ваш отрезвленный ум будет занят решением конкретных задач, а не воздушных замков. Возможно, в вашей переписке возникнут серьезные темы и вопросы. Не нужно их игнорировать и «переводить стрелки».  Ведь эти дни идеальны для решения самых трудных вопросов, и угадайте, кто именно должен их решать? Правильно – ВЫ! Невозмутимость, спокойствие, практичность и терпение. Расчетливый ум в некоторых случаях просто необходим, И этот случай – Дни Луны в Козероге!

Не стоит заводить в эти дни новые знакомства, попробуйте лучше как-то разобраться в уже имеющихся. А если на вас вдруг накатят пессимизм,холодность, замкнутость и упрямство, не стоит преподносить этот «букет» партнерам. Просто напишите, что появитесь на связи послезавтра, т.к. очень много работы. Я думаю, собеседники вас поймут и даже обрадуются, т.к. Луна влияет и на них и, наверняка, в эти дни у них припасен свой «Козерожий букет» и он может вам не понравится!

Привет всем. Желаю вам в дальнейшем приятных и полезных «прогулок под Луной»!