Команда реалити-проекта в сети приветствует всех гостей сайта. Привет всем постоянным посетителям и наблюдателям! И привет так же всем новым гостям, которые только недавно, или вовсе первый раз попали в виртуальный дом нашего проекта! И именно к вам мы обращаемся сегодня в первую очередь.

За три месяца существования нашего проекта очень много произошло различных событий. И сейчас может быть достаточно сложно ориентироваться в огромном количестве сообщений, которые есть на сайте.

 Мы хотим немного облегчить задачу и рассказать миниисторию нашего общего детища.

Итак, начался наш путь больше года назад. И обо всем, что предшествовало возникновению идеи проекта вы, можете прочитать здесь.

В марте мы объявили кастинг, и в нем зарегистрировалось восемь участниц. Смотрите их самоописания во второй и третьей неделе проекта. После этого мы всех зашифровали. Конечно, мы сделали это в связи с уважением конфиденциальности наших участниц и их партнеров по переписке. И все завертелось и понеслось. Участницы присылали свою переписку, которую мы, сначала, размещали на сайте Центра Виртуальной Синергетики. Там же мы размещали и свои комментарии (психологические и астрологические) к ней. Далеко не всегда комментарии команды проекта были по душе участницам. Иногда они вызывали острый протест и другие «разнообразные состояния». Некоторые справлялись со своими эмоциями и шли дальше. У некоторых сдавали нервы, и они сначала замолкали, а потом исчезали. С некоторыми команда прощалась сама, приняв такое решение. Так произошло с Мэри и Софьей. Так произошло с Дианой. Так произошло с Лизой. Но только одна Лиза не согласилась с ее терминацией в проекте, и по ее просьбе была восстановлена в качестве участницы.

На прошлой неделе нас удивила Мона, которая сама приняла решения закончить свое участие в проекте, по причине того, что, по ее словам, «результат превзошел все ожидания».

Все это время мы не переставали удивляться всему тому, что происходило в проекте. Каждая неделя преподносила очередные сюрпризы и неожиданности. И такого ежедневного тренинга на профессионализм с необходимостью быстрого реагирования в формате виртуального общения, у нас не было никогда. За это мы безгранично благодарны всем тем, кто является участниками проекта. Именно благодаря их переписке, их наблюдениям, их размышлениям и эмоциям, все гости нашего сайта имеют уникальнейшую возможность «учиться на чужих ошибках», применять в жизни и отношениях звучащие для участниц рекомендации, сочувствовать и сопереживать развитию отношений. Да, именно развитию отношений. Достаточно только прочитать переписку Амели, чтобы понять, что речь идет о зарождении и развитии отношений.

Мы Бесконечно благодарны всем участницам за те открытия, которые возникали в процессе работы с их перепиской. Мы никогда не забудем того состояния благоговейного восторга, когда мы поняли, что в первых предложениях любой новой переписки закодирован весь жизненный сценарий партнеров. ВСЕ их привычные схемы отношений, ВСЕ ловушки, ВСЕ приглашения в различные игры. И запрограмированны ВСЕ расплаты! Достаточно прочитать комментарии к переписке Софьи. Мы радостно и с энтузиазмом осуществляли миниисследования на сайтах знакомств, проводя ночи напролет в mamba.ru, с удовольствием делясь результатами с нашими участницами и гостями! И много наших обсуждений еще пока остается за кадром. Но в ближайшее время все смогут с ними ознакомиться. Потому что команда готовит новый проект – «Виртуальный офис» - в котором мы будем доступны как специалисты не только участницам проекта, но и всем, кому это может быть интересно и полезно.

Мы рады сообщить всем о начале второго сезона, который стартовал с приходом новых участниц проекта. И, хотя, за прошедшую неделю активными были только Леди Н и Герда, мы с нетерпеньем ожидаем переписку всех остальных наших новичков. Уважаемые Нина, Натуся, Марта и Санни! Ждем вестей от вас! Для того, чтобы получить отклик, нужно, чтобы было на что откликаться))))

И еще. На верхней ленте кадров собраны все события проекта по неделям. Смотрите и приобщайтесь. Мы так же планируем собрать в одном месте всю переписку и все психологические и астрологические комментарии. Следите за новостями, пишите отклики, соучаствуйте с удовольствием!