Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут 
Можно сделать очень много!

Лето «балует» нас разнообразной погодой. То жара, то дождь, а то и град неожиданно обрушиваются на наши крыши и головы, а некоторых застают врасплох….

Дорогие новые участницы проекта. «Две недели, Две недели! Разобраться если строго, Даже в эти две недели Можно сделать очень много!» Да, именно две недели назад состоялось наше собеседование, на котором вы стали участницами проекта и получили свое первое задание. Одним из условий участия  в проекте было присылать свою переписку раз в неделю. Мы, в свою очередь, взяли на себя обязательства регулярно размещать ее на сайте с нашими комментариями.

Если вы следите за событиями проекта, то наверняка уже увидели переписку Леди Н. и Герды, а также комментарии к ним и отзывы.

Натуся, Нина, Марта и Санни! Отзовитесь до понедельника! Если за это время мы не получим ваших писем или переписки, мы вынуждены будем УДАЛИТЬ вас из состава участниц.

Лиза, мы получили твое письмо две недели назад. Ты не даешь нам никакой возможности откликнуться на твой призыв о помощи т.к. за это время ты не прислала нам ничего и нам по -  прежнему  абсолютно не с чем работать. Если ты не откликнешься до понедельника нам также придется сказать тебе окончательное «До свидания».

Но понедельник наступит через два дня, а за это время можно сделать очень много! 

Удачи всем и хороших выходных.