Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

Привет Амели!

 Прочитала только что в твоем комментарии, что сейчас для тебя главное не "прозевать" удачу и обрести душевное равновесие...   и поняла, что пришло время «тяжелой артиллерии». То бишь – астрологии…..

Душевного равновесия после моего комментария не обещаю.

Давай  максимально уйдем  от астрологических терминов, которые дают слишком большую возможность интерпретации сказанного в свою (вернее - в твою) пользу. И назовем вещи своими именами. 

Твои действия в простонародье называются - старое доброе «динамо». И эта стратегия, безусловно, обозначена  в твоем гороскопе…….до 35лет. И все!  Сейчас она разрушает твою жизнь и личность. Ты никогда не обретешь душевного равновесия, если в общении с мужчинами будешь продолжать «охранять» свое тело, бояться рискнуть и сказать о своих чувствах и желаниях, накапливать доказательства их благонадежности, а также осторожничать на пустом месте. 

Удача будет упорно обходить тебя стороной, если ты будешь оплачивать  свой счет в ресторане на романтическом свидании. Ты никогда не почувствуешь себя красивой, если не будешь удовлетворять  ВСЕ потребности твоего тела. Потому что кормить его (я имею ввиду тело), купать, водить на прогулку и в спортзал, умащивать кремами и купать в море – это еще не все! И, весьма виртуозно оберегая свое тело от секса, ты лишаешь  питания не только тело, но и Душу.  

И можно, конечно, назвать это красивым словом Деградация, но чтобы не оставить никакого шанса для вольной его интерпретации, я просто опишу, к чему ты придешь, если будешь продолжать в том же духе.

 И это абсолютно не «прикольненько»!


Тема сексуальности с каждым годом будет звучать в твоей жизни все ярче и ярче……в местах, абсолютно для этого не предназначенных. В твоем родном доме в отношениях с кровными родственниками и на работе. Взаимоотношения с родными будут все больше окрашиваться жаждой полного обладания и глубокого проникновения в жизни друг друга, ревностью, зависимостью, нешуточными страстями и драмами. А там и до «садо-мазо» недалеко. Естественно, психологического! На работе все внешне будет выглядеть не так драматично. Всего лишь - с каждым годом укрепляющееся реноме «озабоченной» женщины.

 И именно сейчас, играясь словами и ссылаясь на «приличное воспитание» ты делаешь уже далеко не первые шаги в направлении такого своего будущего.


Ты уже взрослая и тебе совсем не обязательно постоянно поддерживать образ хорошо воспитанной и приятной девочки из хорошей семьи. Ты и так хорошо воспитана. А поскольку ты, к тому же, далеко не девочка, я, руководствуясь твоим гороскопом, рекомендую тебе следующее.

Учись и пробуй не делать «приятное лицо» в моменты кризисов, иногда позволяй себе немедленно отдаться внезапно вспыхнувшей страсти, непринужденно  проси у любимого деньги на новую сумочку, не бойся открыто и без "милого кокетства" говорить о глубоких душевных переживаниях.

Регулярно присаживайся в людных кафе и, спокойно попивая кофе, разглядывай окружающих мужчин с единственной мыслью «А с кем бы из них я……»

Никогда не поддерживай разговоры на сексуальные темы с молодыми людьми. Это – табу для тебя.

Когда ты будешь одна, встань перед зеркалом и, прямо глядя в глаза своему отражению, скажи очень спокойно и просто «Я хочу тебя». Только эти три слова! Тебе будет непросто это сделать без смайликов, скобочек-улыбочек и уменьшительных словечек. Конечно, в этих словах  будет очень мало «прикольненького». И слава богу. Потому что взрослые женщины не боятся и не прикалываются по поводу секса. Они просто любят его. И это естественно и природно.

И еще одно табу напоследок! Никогда! Никаких сексуальных шуток и тем на работе!

Амели, твоя удача и душевное спокойствие рядом. Просто нужно свернуть в другую сторону!

 Удачи тебе на этом пути.