Добрый вечер Ольга! Отправляю Вам свою переписку с Анатолием.

Я уже устала от него и не могу бросить с ним переписку. Мы часто разговариваем по Скайпу . Он интересный человек только очень занудный .Я воспринимаю его немножко с юмором.


Герда           Добрый вечер. Подскажите,как не разочароваться в знакомствах по интернету?. Неужели всех интересует только секс и фотоографии?.

 

Анатолий       Добрый вечер. Лично меня интересует именно то, что я написал в своей анкете: брак и создание семьи

 

Герда          Тогда как можно найти спутника жизни по интернету? Вы доверяете виртульному общению?

 

Анатолий        Я в данном вопросе новичок. Одна моя знакомая пыталась найти спутника жизни по этому сайту. Она была разочарована и удалила свой профиль. То же самое она посоветовала сделать и мне. Еще немного присмотрюсь, пойму что к чему и, наверное, удалю и свой профиль

 

Герда          У вас уже, наверное,взрослые дети. Вам очень одиноко в Германии?

 

Анатолий          Герда, Вы правы. Здесь очень тоскливо и одиноко. Детей у меня,к сожалению нет. Работу по специальности не дают. Вот я и решил, пока не поздно, создать семью и произвести на свет наследников. Иначе можно сойти с ума.

 

Герда          Любое движение приведёт к жизни. Мне кажется ,всегда найдётся человек,который поддержит в трудную минуту.

 

Анатолий         Я сам из Днепропетровска. Прожил в родном городе 44 года. Потом переехал в Германию. Здесь одиночество чувствуется острее. Жизнь как в золотой клетке. Ищу подходящую подругу в первую очередь в Днепропетровске. Иногда приезжаю в Днепр, чтобы навестить могилы моих родных...

 

Герда        Очень печально. У меня тоже нет близкого человека. Если бы не сын, чувствовала бы себя одинокой.

Анатолий       Я понимаю, что без ребенка  вы не сможете обойтись. При переезде заграницу с ним будут проблемы. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

 

Герда       Спасибо за такое внимание ко мне. Без ребенка  я не представляю своей жизни. Я могу оставить его нанекоторое время, если это будет необходимо. Недавно мы с ним отдыхали в ..... Он очень хорошо переносит поездки. Не торопитесь меня приглашать к себе. Может у вас появится возможность приехать к нам и заодно повидать ваш родной город.

 

Анатолий         Герда! Я веду разговор о долговременных отношениях с женщиной. Как быть в этом случае с Вашим ребенком  я не знаю. Ведь его нужно усыновлять. Даже если женщина одна, без детей, ее очень трудно оставить в Германии, а с сыном и подавно. Если бы Ваш сын был самостоятельным и Вы могли бы оставить его в Днепре, тогда другое дело. А в остальном Вы мне подходите. Подумайте над этим. Если желаете продолжить диалог, может лучше перейти в Агент или Скайп и общаться голосом?

........Извините за опоздание. Я нашел Вас в Скайпе

 

Анатолий         Я вышел из знакомств.

 

Герда           Хорошо, я сейчас ухожу,буду вечером.

Анатолий          Здравствуйте Герда! Настоятельно рекомендую Вам познакомиться с современной уникальной певицей Ларисой Луста по YouTube. Получите массу удовольствия

Я очень люблю старинные русские романсы в её исполнении . Лариса выступает и как оперная певица и как исполнительница романсов и эстрадная певица и в стиле симфо-рок. Кроме того она необыкновенная красавица. Познакомьтесь с ее творчеством.

 

Герда      Спасибо! Мне тоже очень интересно узнать о ней.............Если не секрет, чем вы сейчас занимаетесь?

 

Анатолий        Я сейчас бьюсь как рыба о лёд и сканирую необходимое изображение. Никакая коррекция не проходит, чтобы правильно передать оттенок. Он очень красивого цвета морской волны. Придется прекратить это бесполезное занятие. Но меня ждет сегодня снова готовка пищи и прерванная работа по систематизации материала. Позже мы с вами вернёмся к вопросу о Ваших снимках:Ок!:

 

Герда         У вас получилось! Поздравляю! Вышлите мне ещё свои работы. Мне интересно посмотреть где вы еще приложите свою руку.

Если есть сложности в выборе приготовления еды могу предложить свою помощь.

 

Анатолий        Спасибо за предложение, но придется это делать самому. Напомните потом, я вышлю портрет одной знакомой. Я мучился с ним месяца полтора

 

Герда         Здравствуйте,Анатолий! Удачного вам дня!

 

Анатолий        Но день выдался очень неудачный. Мне отказали в приёме на работу...Сидел в сети начиная с пятницы и разбирался с транспортной системой. Тщательно готовился к разговору с начальником фирмы, производящей приборы для получения препаратов против диабета.Им нужен был проектировщик таких приборов. Для меня это было бы несложно. Но отдали предпочтение не мне, а другому претенденту.Сижу очень расстроенный.

 

Герда         Очень жаль, но главное , у вас была попытка. Не сдавайтесь, в следующий раз повезёт.

 

Анатолий        Спасибо за сочувствие. Но я невезучий...Обидно... Время уходит, я старею. Жизнь идет к концу..Все знания - невостребованные. Лучше бы я учился плохо, хоть здоровье не угробил бы...

 

Герда         Возвращайтесь домой...

 

Анатолий         Я бы вернулся, но некуда. Только бомжиком....Ладно, переживу и это. И не такое приходилось преодолевать!....Позвоню еще одному днепропетровцу здесь. Поплачусь и ему в жилетку...

 

Герда        Добрый день Анатолий! Как Ваше настроение?

 

Анатолий        С утра сварил суп, потом будет пекло. Проверяю сеть сейчас......Утром делаю два небольших тоста с кусочком колбасы Салями и кусочком плавленного сыра. Всё это плюс чашка кофе. Вечером - половина тарелки супа на первое. На второе - половина котлетки из курицы (покупаю готовые котлетки) + гречневая каша + помидорчик. На третье - чашка яблочного сока + три печенья. Перед сном - 1 банан. Это всё за целый день

 

Герда      Это меню у вас постоянное?

 

Анатолий         Постоянное. Никакого разнообразия. Да и нельзя - у меня на еду аллергия.