Эта переписка возникла в ходе мини-эксперимента на мамбе и Собеседник Машуни А. позвонил ей.

А начиналось все так!

После этого переписка продолжилась.....


2 августа в 12:40 А.   Машуня! Как дымящиеся домашние пирожки, с какой начинкой.

2 августа в 23:13 Машуня   Добрый вечер      !!!! какие пирожки-в такую жару окрошечку холодненькую кушать хорошо! и со льдом

2 августа в 23:21 А   Окрошечку, да ещё под запотевшую водочку.Шучу.

Когда позвонишь.

2 августа в 23:24 Машуня   Извини что спрашиваю. А ты женат?????

2 августа в 23:25 А  Нет!!!                             

2 августа в 23:29 Машуня   это хорошо      а то я боюсь обмана и так в жизни столько натерпелась!!!!

2 августа в 23:43 Машуня    Ты так долго не отвечаешь,что мне кажется -вот и всё-ему не интересно со мной общаться.А когда приходит сообщение- честное слово- я радуюсь как маленький ребёнок !!!

2 августа в 23:48 А   Машуня! До завтра.

2 августа в 23:49 СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧИ

4 августа в 09:42 Машуня   ДОБРОГО ТЕБЕ УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ   

Одни говорят что любовь это сказка

нереальный призрачный мир

откроешь глаза пошире

он тут же растает как дым

Кто то твердит это мука

что любить тяжело

потому что если ты любишь

то будешь страдать все равно

Кто то вообще не верит

в то что существует любовь

быть может когда то поверит

но мы не узнаем того.

Конечно все правы

и спорить здесь смысла нет

кого то страдать заставляет

кого то укрывает от бед

Кому то приносит несчастья

только боль и тоску

а кто то летает от счастья

сочуствуя тем кто внизу

Так кто же ответит точно

что такое любовь

быть может иллюзия сказка

привязанность или боль?

Любовь все в себе смешала

и разделить тяжело

но когда ты либишь это прекрасно

несмотря ни на что.

4 августа в 17:58 А   Машуня! Добрый ты мой и славный человечек! От тебя исходит столько

положительной,светлой,тёплой энергетики,что мне хочется тебя

обнять и расцеловать.

5 августа в 12:49 Машуня   Спасибо, мне так приятно  !!!!!!!! Прочитала твои слова и улыбаюсь)))) как же повезло тем с кем ты работаешь такие они счастливые!!!!!! вот я думаю как же сейчас молодым жить интересно!!!!!! ты им наверное как папа

5 августа в 22:06 А    Машуня! Ты когда мне позвонишь,когда я услышу твой голос?

6 августа в 13:43 Машуня    а давай я тебе свой телефон оставлю …………………..  а то мужчина ведб первый женщине звонит если ее видеть хочет!!!!!!


А. позвонил мне ( Ольге Давыдовой) буквально через несколько минут после того, как получил Машунино последнее  сообщение! Конечно, мне пришлось дать ему свой номер телефона. А что делать?! Жизнь разведчика и исследователя полна неожиданностей, поэтому на вопрос А. как меня называть, я уверенно сказала "Маша!". 

На самом деле мы очень хотели встретиться с А. Конечно, при встрече пришлось бы рассекречиваться, извиняться и налаживать контакт с А. уже в своем настоящем облике. А все для того, чтобы узнать, действительно ли ему искренне понравилась Машуня, не было ли у него по отношению к ней "грязных намерений" и что он на самом деле думал и чувствовал, общаясь с ней.

Увы....увы....увы.......В нашем первом разговоре А. рассчитывал поговорить по телефону подольше. Он похвалил тонкий вкус и нежную душу Машуни, а также светлую энергетику, которая исходит из ее (или моего, я уже запуталась) голоса. Также он попросил Машуню рассказать о себе, а особенно о том, чего же она в жизни "натерпелась". И, по-моему был сильно разочарован, когда я предложила ему встретиться и выпить по чашке чая! Он сообщил, что он сегодня вечером занят и в принципе не любит общественные места "для чая", потому, что они заполнены "одноклеточными" (перевожу - просто людьми, такими как мы с вами). Мне, конечно, было, что сказать ему по этому поводу, но....партийное задание прежде всего! Поэтому мы договорились созвониться завтра.

Увы....увы....увы........назавтра история повторилась! Сначала мне пришлось минут 10 слушать по телефону музыкальные аранжировки в исполнении самого А. Затем еще минут пять восхищаться ими. Затем А.опять попросил Машуню рассказать о себе и о том, чего она в жизни "натерпелась". Когда я предложила рассказать об этом за чашкой чая, А. с надеждой спросил "А может быть коньячку?" Я настаивала на чае и встрече, после чего А. поскучнел и предложил созвониться завтра..........БОЛЬШЕ ОН НЕ ЗВОНИЛ. Почему? Мне кажется, я знаю ответ......

А как Вы думаете? Почему? Поделитесь с нами своими впечатлениями и мыслями о том, почему А. не позвонил больше Машуне? Свои "путевые заметки" и размышления я выложу завтра!