Алена Олешко и Ольга Давыдова

Мы получили письмо от ARICI

"Привет, Алена! Подскажите, могу ли я стать участничей проекта? мне посоветовала к Вам обратиться Ирина, у меня что-то не получается знакомство в инете, я недавно на сайте знакомств! Если можно, помогите мне! Заранее спасибо!"

Отвечая Арике, мы хотим сообщить о некоторых новостях. Но, сначала, ответ на вопрос.
Уважаемая Арика. Вы можете стать участницей проекта. Для этого Вам необходимо заполнить анкету , прислать свою фотографию и написать небольшую самопрезентацию. В самопрезентации Вы можете сообщить все, что захотите о себе.  После этого Вы станете официальной участницей проекта и мы пришлем Вам инструкцию Ваших действий. На сайте будет размещена Ваша история с выбранной нами аватарой. Кроме этого, Вы можете зарегистрироваться на нашем сайте и в виде отзыва на эту запись несколько подробнее рассказать о том, что конкретно у Вас не получается в знакомствах в сети.

Для тех, кто хочет принять участие в нашем проекте, напишите нам об этом, заполняйте анкету, присылайте фотографии и самопрезентацию и присоединяйтесь. Мы снимаем пространственные ограничения, и теперь в нашем проекте могут принять участие не только жители Днепропетровска. 

Дорогая Золушка! Отвечаем тебе на твое письмо и звонок. Ты писала  о том, что хотела бы стать участницей проекта. Но есть некоторые моменты, которые тебя удерживают от этого. Мы хотим предложить тебе следующий вариант. В те моменты, когда у тебя будут возникать вопросы или сомнения по поводу переписки, ты можешь прислать в проект переписку с одним конкретным человеко, в связи с которым ты зашла в тупик. Присылая переписку, ты можешь сопроводить ее своим текстом, в котором ты формулируешь все свои размышления, сомнения, опасения и вопросы. Тем более, у нас с тобой уже был подобный опыт. Наши комментарии будут касаться только поставленных тобой вопросов. 

Для тех гостей нашего сайта, которые не решаются стать участниками проекта, но у которых возникают подобные ситуации, тоже существует эта возможность. Присылайте свою конкретную переписку, свои размышления по поводу этой переписки и свои вопросы. 

И еще, Золушка. Ты спрашивала о том, что происходит с проектом. У каждого процесса есть переходные периоды. Такой период сейчас переживает и наш проект. Мы немного погорячились со столь коротким отпуском, который вынужденно был продлен жарой, отпусками и разъездами и наших участниц, и гостей нашего сайта. Однако, период оказался очень плодотворным и для самого проекта, и для его команды. В течение нескольких недель мы занимались исследованиями на Мамбе, которые и сейчас продолжаем. Но результаты, которые мы получили, превзошли наши ожидания и требуют более подробного рассмотрения, прежде чем могут быть выложены на сайте.Кроме того в ближайшее время сайт "Место встречи - Интернет" приобретет новый внешний вид и новое наполнение. Нам стало тесно в существующих сейчас рамках.  Реалити-проект будет всего лишь частью разнообразных Встречь в Интернете. В нашей команде продолжают происходить различные изменения. С настоящего момента наша команда состоит из трех человек - Дмитрия Олешко, который будет продолжать создавать нам наш виртуальный дом, делать его комфортным и удобным и радовать нас своими комментариями, а, может быть, и стихами; Алены Олешко и Ольги Давыдовой в их знакомых и, пока еще, незнакомых вам ролях. 

Желаем всем удачи. Следите за обновлениями.