Дорогие участницы проекта и гости нашего сайта. Рано или поздно все когда-нибудь заканчивается!

Четыре с половиной месяца мы были вместе. За это время произошло очень много разных событий. Участницы нашего проекта жили своей жизнью, работали, влюблялись, расставались, выходили замуж, уезжали в отпуск. Они проживали неповторимые и очень интересные истории своей жизни. И, участвуя в проекте, и присылая нам свою переписку, они позволили и нам стать ее частью. Так же, как и они сами стали частью нашей жизни. Ведь все эти четыре с половиной месяца команда проекта тоже менялась. Мы вдохновенно и увлеченно работали. Писали статьи, комментировали переписку участниц и отвечали на вопросы гостей сайта. Проводили исследования на мамбе и других социальных сайтах. Спорили, размышляли, планировали, зная, что наступит момент, когда все это закончится. И, как обычно в нашей с вами жизни, когда что-то подходит к концу, для этого всегда есть две причины – внешняя и внутренняя.

О внешней причине мы знали давно. Мы даже знали число и месяц, когда она произойдет. По иронии судьбы это было 1 сентября. И этот традиционно волнующий и суматошный день стал таким не только для вас, но и для Алены Олешко, автора, вдохновителя и идейного руководителя реалити-проекта «Место встречи - Интернет». А также прекрасного профессионала и просто очень милой и счастливой женщины. А счастлива в этот день она была потому, что села в самолет, который к нашей печали унес ее от нас на другой конец земного шара. Но, к нашей радости, доставил к ее любимому мужу Дмитрию Олешко, который тоже является членом команды реалити-проекта. Поэтому сейчас часть нашей команды в лице Дмитрия и Алены находится и будет находится в Канаде, а часть, в моем лице, будет здесь в Днепропетровске. Вот так!

Что касается внутренней причины, то она очень проста. Нам всем стало тесно в рамках проекта. В течение этого времени мы все выросли, у нас появились новые идеи и планы и тот дом, который мы с вами построили за это время и который назывался реалити-проект «Место встречи Интернет» тоже стал нам явно тесен. Поэтому скоро у нас всех будет новоселье. Дмитрий Олешко активно работает сейчас над полным переустройством сайта и в скором времени реалити - проект займет в нем всеголишь одну «комнату». Зато в нем появится много новых! И в первую очередь это будет «Гостиная». Мы будем собираться в ней регулярно, беседовать, задавать друг другу вопросы и отвечать на них, а также приглашать в нее интересных гостей. Гостиная уже почти готова и мы планируем провести в ней первый вечер в ближайшее время. Так что внимательно следите за обновлениями на нашем сайте и приходите. Мы будем ждать. Так же в нашем доме, т.е. на сайте, появятся два виртуальных кабинета Алены Олешко и Ольги Давыдовой. Они станут нашим рабочим местом в интернете и мы будем консультировать там в режиме on-line. На новом сайте будет еще несколько сюрпризов для вас, но, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)))) Поэтому просто регулярно приходите и следите за обновлениями.

Вот и получается, что у нас, традиционно, две новости – хорошая и плохая. Плохая – так как было, не будет уже НИКОГДА! Хорошая – теперь все будет ПО НОВОМУ!

А прежде, чем это новое наступит, а наступит оно очень скоро, послушайте эту песню. Все гости нашего сайта, участницы проекта, коллеги Алены, клиенты, все те, кто принимал участие в расстановках заместителями, студенты, которые у нее учились, родные, друзья и просто знакомые. Послушайте эту песню и просто искренне пожелайте ей СЧАСТЬЯ!

Ольга Давыдова.

 

 

P.S. Все будет ХОРОШО! А временами - просто ОТЛИЧНО!