Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

                                                   

Предлагаю назвать эту неделю «неделей простых решений и действий». Ведь часто мы так любим все усложнять. Ищем тонкости и нюансы. Докапываемся до смысла и истока. Подбираем синонимы и оттенки. Бросаем едва понятные взгляды и видим скрытый смысл.

Так вот на этой неделе пришло время простых мыслей, чувств, решений и дел! И в этом нам поможет Таро и Совет дня. Ведь так иногда хочется простого и недвусмысленного прогноза-совета «случится это – делай это». И именно так мы попробуем прожить эту неделю. Будет очень интересно узнать, что у вас из этого получилось. Пишите))))

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  25октября   ДВОЙКА ЧАШ

Что может произойти: 

Приятные встречи. Приглашение на чашечку кофе. Любовное признание. Предложение забыть прошлые недоразумения и помириться.

 

Что с этим делать

Быть открытыми и приветливыми. Мириться. Принимать приглашения и идти на них с открытым сердцем. Просто обратить внимание на то, что мир полон хороших людей с которыми приятно общаться.

ВТОРНИК  26октября   ТУЗ МЕЧЕЙ

Что может произойти: 

Крайне конфликтная ситуация или проблема. Необходимость принять четкое и ясное решение.

 

Что с этим делать: 

Окончательно прояснить ситуацию, не впадая в эмоции. Руководствоваться холодным умом и логикой и во главу угла ставить исключительно свои интересы.


СРЕДА  27октября   ВЛЮБЛЕННЫЕ

Что может произойти: 

Сегодня вы можете получить предложение. Вам придется делать какой-нибудь выбор.

 

Что с этим делать: 

Будьте искренни и честны с самими собой. Спросите свое сердце, чего оно хочет на самом деле. Идите по этой дороге и ничего не бойтесь. Расчет и логика сегодня неуместны и заведут вас в тупик.


 

ЧЕТВЕРГ  28октября   ПАЖ ЧАШ

Что может произойти: 

Какая-то приятная возможность. Возможно, ваши дети потребуют внимания. Шанс влюбиться.

 

Что с этим делать: 

Принимайте любое предложенное вам участие, внимание и эмоциональную поддержку. Доставьте неожиданную радость своему ребенку. Обязательно используйте предложенный шанс и не игнорируйте его.


ПЯТНИЦА  29октября   ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ

Что может произойти: 

Застой в делах. Задержки и подвисшие ситуации. Слишком большое количество дел.

 

Что с этим делать: 

Отойдите в сторону и подождите. Пусть сегодня все развивается само собой. Не беспокойтесь, а лучше подумайте о своих далеко идущих планах на будущее. Вы никак не сможете повлиять сегодня на ход событий.


 

СУББОТА  30октября   ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ

Что может произойти: 

Удачный поворот в интересующем вас деле. Сегодня вы можете вытянуть счастливый билет. Денежные поступления. Встреча с красивой интересной женщиной, которая станет вашим другом.

 

Что с этим делать: 

Сделайте то, что вам всегда хотелось, но вы раньше не решались. Купите лотерейный билет. Пригласите на свидание человека, которым вы восхищаетесь. Купите себе что-нибудь красивое из одежды.



 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  31октября   РЫЦАРЬ ЧАШ

 

Что может произойти: 

Объяснение в любви. Предложение честной и бескорыстной помощи. Веселая и приятная прогулка на лошади или на машине.

 

Что с этим делать: 

Не просто принять все эти приятности, но и самим активно делать что-то хорошее для другого человека. Кстати, не забудьте позвонить своим друзьям и поздравить их с окончанием октября. Это может стать прекрасным поводом для встречи сегодня вечером.