Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

                                                   

Совет дня сегодняшней недели будет прост и понятен. «Что делать – что не делать». И для этого у меня есть реальные причины. Все дело в том, что на протяжении этой недели мы находимся в фазе растущей Луны. И несмотря на то, что эта фаза дает нам прекрасные возможности наполнить свою жизнь, внести и оставить в ней то новое, что нам необходимо, мы можем сами существенно испортить этот процесс. А все потому, что во время растущей  Луны  у нас быстро меняется настроение, обостряются внутренние противоречия, усиливается внутреннее противоборство. Возникают разного рода препятствия, испытания, в основном связанные с эмоциональной неустойчивостью и нетерпением к мнению окружающих. Мы становимся ранимыми, эмоционально неустойчивыми. Эмоциональные выплески вызывают повышенную активность, желание что-то немедленно делать, изменить, нам все не нравится. В итоге все это приводит к обидам, недоразумениям, конфликтам и ссорам.

Поэтому Таро и предлагает нам на этой неделе простые советы и простые решения. 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК  8ноября   ТРОЙКА ЧАШ


Что делать:  Уверена, у каждого из Вас найдется повод для радости. Сегодня нужно проявлять ее открыто, можно даже станцевать по этому поводу. Осознайте свои достижения на настоящий момент. Наверняка Вы достигли этого не в одиночку. Позвоните сегодня людям, которым Вы многим обязаны и поблагодарите их. Можете просто подумать о них с благодарностью. Ну а вечером можно выпить в хорошей компании.

Чего не делать: Ни в коем случае не нужно предаваться унынию и проводить этот день в одиночестве. Не нужно думать, что Вы ничего не достигли в этой жизни или что другие достигли гораздо большего. Не нужно размышлять о том, что «каждый рождается в одиночестве и умирает в одиночестве». Несмотря на глубину этого высказывания, именно сегодня такие размышления противопоказаны. Для всего ведь свое время.  

ВТОРНИК  9ноября   КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ


Что делать: Если Вы в тупике, проконсультируйтесь с женщиной-экспертом по Вашему вопросу. Воспользуйтесь ее советом. Оберегайте свою свободу и держите сегодня со всеми пусть дружелюбную, но все-таки дистанцию. Не принимайте решений и действий, основанных на эмоциях. Логика и ясный ум – Ваши лучшие друзья сегодня. Вечером почитайте хорошую и умную книгу.

Чего не делать: Не нужно сегодня быть зависимыми от людей или обстоятельств. Не нужно отказываться от честных советов только потому, что они Вам эмоционально неприятны. Не нужно откладывать  неприятный разговор или решение проблемы на потом. Сегодня поговорка «я подумаю об этом завтра» неуместна и принесет только вред. 

 

СРЕДА  10ноября   МИР


Что делать: Сегодня смело занимайте то место, которое принадлежит только Вам по праву. Наполните его своей энергией. Почувствуйте себя уверенно в этом месте и этой роли, к которой Вы стремились. Вы уже пришли и Ваша задача сегодня – максимально удобно и правильно обустроить пространство. Вечером можно сделать перестановку мебели. Вы ведь давно знаете, как она дожна стоять))))

Чего не делать: Не нужно сегодня сомневаться в том, что Ваши цели правильные. Не сомневайтесь в своей позиции. Вы не обязаны ее доказывать, главное, чтобы Вы сами были в ней уверены. Не останавливайтесь и не тормозите, до получения результата остался всего один шаг и вы у цели. Но не надейтесь, что кто-то сделает его за Вас. Сами, сами, сами….

 

ЧЕТВЕРГ   11ноября   ИЕРОФАНТ


Что делать: Сделайте сегодня что-нибудь такое, что позволит Вам соприкоснуться с вечными ценностями и вопросами о смысле жизни. Сходите в церковь, посетите службу, помолитесь и поставьте свечу. Почитайте священные тексты или духовную книгу. Послушайте сакральную музыку. Задумайтесь сегодня, в чем истинный смысл Вашей жизни? Проведите вечер в философских размышлении ях.

Чего не делать: Сегодня не нужно скептицизма и недоверия. Особенно по отношению к своим партнерам. Не ведите теософских споров и не указывайте людям во что им верить. 

ПЯТНИЦА  12ноября   ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ


Что делать: Дайте сегодняшнему дню просто начаться и событиям идти своим чередом. Вы можете сегодня только подстраиваться под обстоятельства, быстро реагировать и попробовать играть и жонглировать ситуациями и возможностями. Ловко, легко и естественно. Поверьте в то, что кризисы и падения естественны и Ваша задача, как и жонглера, ловко подхватывать падающие предметы и продолжать ими жонглировать. На радость себе и зрителям.

Чего не делать: Не придавайте глобальное значение временным трудностям и кризисам. Не грузите себя и окружающих и относитесь ко всем сегодняшним событиям и неурядицам легко и с юмором. Не связывайте себя сегодня долговременными обещаниями. И не рассчитывайте, что обещания, данные Вам сегодня, будут выполнены. 


СУББОТА  13ноября   ЛУНА


Что делать: Соблюдайте предельную осторожность и будьте очень внимательны сегодня. Было бы хорошо максимально ограничить контакты с другими людьми и, особенно, с социумом. Проведите этот день в уединении, занимаясь простыми незатейливыми делами.  Вечером примите ванну с ароматическими маслами и свечами. Сегодня ложитесь спать пораньше, выпив перед этим травяного чая и послушав спокойную расслабляющую музыку.

Чего не делать: Не решайте никаких бинес-вопросов. Не занимайтесь планированием. Не стоит испытывать себя сегодня на прочность, особенно психологическую. Постарайтесь сегодня обойтись без приключений, особенно связанных с алкоголем.

ВОСРЕСЕНЬЕ  14ноября   ТУЗ МЕЧЕЙ


Что делать: Сегодня отдавайте себе отчет во всех своих действиях. Пусть главным вопросом для Вас сегодня будет «С какой целью я это делаю? Что я хочу получить?» Сегодня у Вас есть возможность принять важное для Вас и разумное решение. Сделайте это без сомнений в своей правоте. Насладитесь своим триумфом в полной мере.

Чего не делать: Не ищите сегодня удобных и лояльных объяснений тому, что Вас действительно не устраивает. Не тормозите и не медлите. Не бойтесь осуждения или агрессии со стороны родных и близких.  Не витайте в иллюзиях и не создавайте их сами.