• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Совет дня от таро на 6 - 12 декабря

author Автор: Ольга Давыдова  clock 5 декабря, 2010 14:32


        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

                                                   

Все, что посылает нам судьба, мы оцениваем исходя из расположения духа.   Ф. де Ларошфуко


ПОНЕДЕЛЬНИК  6декабря   ПОВЕШЕННЫЙ


Что пошлет нам судьба сегодня. Сегодня у вас возникнет необходимость пожертвовать чем-то ради общей пользы и блага. Вы окажетесь в обстоятельствах, когда личный эгоизм неуместен и вам нужно будет вложить собственные силы, труд, деньги в будущие цели без всякой гарантии того, что это будет иметь результат. Возможно ощущение застоя, несвободы и уныния и желание вырваться из этой ситуации немедленно.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно. Радостное и добровольной понимание того, что для достижения чего-то  стоит пожертвовать как минимум своими детскими или эгоистичными иллюзиями о том, что хорошее может достаться даром. Сегодня вам нужно будет добровольно входить в некомфортные для себя ситуации и вести себя в соответствии с законами этой ситуации, а не так, как вам хочется. Иногда нужно и потерпеть, сохраняя при этом доброе расположение духа. 



ВТОРНИК  7декабря   БАШНЯ


Что пошлет нам судьба сегодня.  Сегодня что-то, являющееся для вас очень важным, разрушится не по вашей вине, а из-за внешних обстоятельств. Уходя из дома сегодня проверьте, выключили ли вы утюг. На всякий случай, уходя на работу, перекройте воду – не помешает. Возможно, вы узнаете сегодня то, что навсегда разрушит ваши привычные представления о себе и об окружающей вас действительности.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно. Вам понадобится стойкость и умение «держать удар». А также способность махнуть рукой и сказать «Ну и фиг с ним!». Воспримите сегодня момент потери, как момент освобождения от ненужного, того, что так долго сдерживало вас и мешало. Потому что то, что разрушится сегодня на самом деле вам не нужно. С точки зрения Бога и Мира.

 

 

СРЕДА  8декабря   УМЕРЕННОСТЬ


Что пошлет нам судьба сегодня. Как минимум – цейтнот. Сегодня графики будут нарушаться, дела требовать немедленного решения и само время будет постоянно выходить из под вашего контроля. Опоздания, задержки, неожиданные звонки и незапланированные встречи. Кажется, что сегодня все будет способствовать тому, чтобы вывести вас из состояния равновесия и заставить торопиться.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно.  Сегодня вам потребуется умение сохранять спокойствие и не делать необдуманных поступков в спешке. Не бойтесь говорить сегодня «Мне нужно подумать, прежде чем я приму решение». Просто помните, что в сутках всего 24 часа и у вас должно находиться время как для работы, так и для отдыха. Внутреннее спокойствие позволит вам решить, какие дела и ситуации сегодняшнего дня следует решить незамедлительно, а какие вполне могут подождать до нужного времени.


ЧЕТВЕРГ  9декабря   ДУРАК


Что пошлет нам судьба сегодня. Сегодня судьба точно пошлет нам абсолютно непредсказуемые ситуации, которые могут показаться дурацкими.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно. Полная открытость любому опыту, непосредственность и интерес к жизни в любых ее проявлениях. Дурачьтесь, смейтесь, удивляйтесь любой мелочи. Почитайте о необычных и невероятных увлечениях и хобби других людей, а также о великих открытиях, сделанных людьми, которые не обращали внимания на советы «Ты что, дурак? То что ты хочешь сделать – невозможно!» Позвольте себе сегодня не быть рассудительным взрослым, а проведите этот день в состоянии ребенка, радующегося этому миру и познающего его играя и смеясь.


ПЯТНИЦА  10декабря   МАГ


Что пошлет нам судьба сегодня. Сегодня вам придется многие вещи расставить по своим местам как минимум у себя в голове. Сегодня вам придется планировать, рассказывать другим, что им нужно делать, общаться и убеждать других в своей правоте. Главное ваше оружие сегодня – ясность мыслей и блестящая неоспоримая аргументация. Хороший день для составления любых планов на будущее.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно.  Умение брать инициативу в свои руки. Вера в себя, свои силы и таланты – в основном эта вера и даст вам силу продвижения (ведь часто мы становимся именно теми, кем  себя вообразим). Ощущение способности  властвовать  над  людьми, предметами, событиями.  Способность действовать независимо от других (скорее от их мыслей). 

СУББОТА  11декабря   ИЕРОФАНТ


Что пошлет нам судьба сегодня. Сегодня вам предоставится возможность научиться чему-то новому и нужному для вас или получить профессиональную консультацию специалиста по интересующему вас вопросу. Сегодня очень возможны ситуации на испытание ваши моральных устоев и норм (причем их будет проще решить, наплевав на эти самые моральные нормы).

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно. Сегодня в любых решениях вам стоит всегда помнить, что хотя традиции очень важны и любое время и общество имеет свои моральные устои, вашим лучшим советчиком являются ваш внутренний голос и Ангел-хранитель. Прислушайтесь к ним сегодня и доверяйте им. А также будьте открыты учителям и добрым и знающим советчикам, которые пользуются доверием и уважением многих людей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ  12декабря   ИМПЕРАТРИЦА


Что пошлет нам судьба сегодня. Сегодня вам придется быть гостеприимной хозяйкой, потому что к вам нагрянут гости (или ваши друзья или вашего ребенка). А может быть родители именно сегодня захотят навестить вас. Так что запаситесь заранее какими-нибудь вкусностями.

Какое расположение духа позволит нам оценить это правильно. Любовь и еще раз любовь. Ощутите, что вы наполнены любовью ко всему, что вас окружает. Не скупитесь на приветливость и добрые слова, сделайте так, чтобы всем рядом с вами было сегодня тепло и комфортно. Добрые слова, здравые советы, неподдельный интерес и участие в жизни родных и близких сделает этот день для вас светлым и теплым. 


Я уверена, что эта неделя будет для Вас плодотворной и нескучной, а эта песня хорошо поднимает настроение в дождливо-снежные зимние дни. Слушайте ее по утрам с удовольствием и находитесь в тех состояниях, которые вам необходимы. Пусть Вы управляете ими, а не наоборот.



Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345