Одна из участниц Реалити-проекта на своем портрете-аватаре смотрит вперед чистым, ясным и уверенным взглядом. Когда, в мае этого года, я увидел этот аватар, который придумали Алена и Оля, я сразу догадался о ком идет речь. Хотя до этого встречал Викторию Лобенок только один раз, да еще видел ее фотографии, которые она прислала нам в качестве ПЕРВОЙ участницы проекта. На этих фотографиях у нее точно такой же взгляд - приветливый, спокойный, уверенный в себе, и очень располагающий, женственный и обаятельный.

АлисаВика, огромное спасибо за то, что ты не побоялась открыть эту дверь и первой перешагнуть порог. Это, наверняка, было не просто. Спасибо тебе за то, что ты доверилась команде Проекта, что тебе интересно попробовать что-то новое и неординарное, без долгих вздохов и сомнений "Ах, как бы чего не вышло!".Вика Лобенок


А еще Алиса держит в руках Кролика. Думаю, это тот самый Кролик, чей Год мы будем скоро встречать по восточному календарю. Я желаю тебе поймать в этом Новом Году столько кроликов, сколько тебе нужно для счастья. А, лучше всего, - одного-единственного, но самого главного Кролика. Того, который тебе нужен.

Эта песня - тебе. С Новым Годом!