Дорогие участницы и члены Команды проекта!

Мне немного грустно и одновременно радостно писать эти строки.

Решение участвовать в проекте было спонтанным, детским, радостным. Потом его сменили другие переживания  и мысли. Сейчас я приняла новое решение - выйти из состава участниц.

 Мне грустно расставаться потому, что несмотря на всю гамму переживаний - от радости до отчаяния, от растерянности до уверенности, от возмущения и протеста до смирения и слышания я прожила это время интересно и насыщенно. Познакомилась с кем-то заочно, с кем-то  лично. Вы помогли задать те вопросы о себе, которые либо не приходили в голову, либо я не хотела их себе задавать. За эти три месяца я сделала огромный шаг во взаимоотношениях,  и не только с мужчинами. В моем окружении появились очень хорошие и близкие по духу люди. Самое интересное, что с кем-то из них я была знакома и раньше, но совершенно не видела и не слышала их так, как это получается сейчас. Надеюсь, эти отношения смогут вырасти  в хорошие дружеские, а с кем-то и в более близкие.

Благодаря Проекту, я разрешила себе не стесняясь и не манерничая, выражать чувства и мысли. Это сразу дало обратную реакцию от  окружающих. Конечно, не всем это нравится. Но я не сомневаюсь в своем пути и это дает возможность строить отношения по-новому. Именно это радует больше всего.

В этом проекте я хотела  научиться общаться. А результатом стали большие внутренние перемены. И даже переписка резко изменилась. Есть мужчина, которому хочется писать, с которым приятно и интересно говорить, и не только... При этом даже не нужно прогнозировать будущее. Это будущее уже есть во мне и я чувствую себя уверенно и спокойно. Результат превзошел ожидания.

Еще раз хочу выразить свою благодарность всем участникам Команды Проекта, кто так щедро и искренне дарил мне свое внимание.

Желаю всем участницам не останавливаться на своих сложностях, а идти вперед несмотря ни на что. Это стоит того!

Я обязательно буду с вами на этих страницах и, возможно кому-то захочется задать мне вопросы. Буду этому искренне рада.

До свидания.   МОНА