Привет! Привет!

 Прошла почти неделя с момента, когда я написала о своем решении выйти из Проекта в качестве участницы. Эта неделя была богата на встречи, расставания, знакомства, путешествия… Во всей этой круговерти событий поймала себя на каком-то новом чувстве. Я по-другому слушаю и слышу людей. И речь идет не толь о новых знакомствах, а и о тех с кем я привыкла общаться и многие наши «схемы» разговоров проходят почти автоматически. Вот тут то, я и задумалась в очередной раз, какой результат получила от участия в этом Проекте.

 А еще подумала – возможно, не только я не замечала этих схем. Ведь очень многие люди общаются шаблонами в повседневной жизни. Ну, так глобально – чтобы вот обо всех шаблонах, да и всех людей, пожалуй, поговорить не получится. Но ведь есть наш чудесный Проект, и можно в рамках этого «места-действия» быть чем-то полезна. И может именно в контексте переписки и общения на сайтах знакомств можно рассмотреть эти самые «схемы». Даже если не все, то хотя бы самые распространенные, часто встречающиеся. И поэтому я снова здесь.

Обращаюсь к членам нашей Команды. Дорогие Алена, Оля, Дима, многое почерпнула из общения с вами и участия в самом Проекте. И не сомневаюсь, что еще многому могу научиться. Но теперь уже хочется делиться тем, что приобретено и что начинает «работать» в моей жизни. Может этот опыт пригодиться еще кому-то из участниц. Я готова экспериментировать. Ведь иногда  надо добавить  чуть-чуть легкости, «щепоточку» игры, одну перчинку авантюры  и блюдо под названием общение становится таким вкусным, что невозможно оторваться и получаешь совсем другое удовольствие. А удовольствие может быть больше, если поделиться рецептом или угостить кого-то еще.

Для начала давайте познакомимся! Конечно, члены Команды Проекта знают и самих участниц и их ники. Поэтому сейчас представляюсь участницам, с кем не знакома еще лично. Меня зовут Ирина Вашурина. Я участвовала в проекте под псевдонимом Мона. Рада нашему знакомству.