• Драмкружок
  • 9 серия
  • 31 май - 06 июн
  • Вторые Шаги
  • 10 серия
  • 07 - 13 июн
  • ПРОЩАЙ, МОНА
  • 12 серия
  • 21 - 27 июн
  • ALL U NEED IS LOVE
  • 13 серия
  • 28 июн - 04 июл
  • РОКИРОВКА
  • 14 серия
  • 14 - 27 июл

 

Фото в ситцевом платье (астрологический комментарий к переписке Герды)

author Автор: Ольга Давыдова  clock 8 июля, 2010 18:17


        Ольга Давыдова, Таролог и Астролог

 

ПЕРЕПИСКА ГЕРДЫ С РОМАНОМ                  

ПЕРЕПИСКА ГЕРДЫ С ДЖЕКОМ

Здравствуй, Герда. 

Ты первая из новых участниц проекта прислала нам свою переписку и сразу же внесла новую струю заморского ветра в наш проект. Все срочно стали вспоминать географию и реально почувствовали, что интернет – это СИЛА! Ты живешь здесь, твои партнеры по переписке находятся кто в Норвегии, кто в Португалии. И это только те, кого мы уже знаем, но я уверена, что география твоих поисков будет расширяться. Почему я в этом так уверена? Да я просто посмотрела твой гороскоп!

И мне есть, что сказать тебе по этому поводу!

Помнишь, на нашем собеседовании ты рассказывала о том,  что зарегистрировавшись на сайте знакомств, начала общение с «нашими» мужчинами. Ты переписывалась, общалась, с ними, но……в результате у тебя прибавилось друзей, но единственного и любимого, с которым ты бы захотела связать свою судьбу так и не нашлось.  И тогда ты «перешла» в поиске партнера на зарубежные сайты.

 Молодец!!!! Ты вовремя сориентировалась и выбрала правильное направление. Потому что, если бы ты продолжала искать среди наших соотечественников, этот процесс затянулся бы на долгие годы. Со временем проблем бы становилось все больше, а возможностей все меньше. Поэтому, по поводу направления поиска – еще раз молодец.

Однако, даже правильный путь изобилует некоторыми ловушками и препятствиями. И на некоторых из них ты уже начала спотыкаться, а некоторые даже создала сама.

Герда, все, что я буду писать тебе, не имеет никакого отношения к моим личным мнениям, эстетическим вкусам и пристрастиям. Также это никак не связано с традиционными представлениями о том, как следует или не следует презентовать себя на сайтах знакомств. Все это следует исключительно из особенностей твоего гороскопа. И связано только с расположением планет в нем.

Итак, первое. Если фотографии на твоем профиле те же, что ты прислала нам в проект – СМЕНИ ИХ НА ДРУГИЕ НЕМЕДЛЕННО. Тебе в принципе стоит быть очень осторожной во внешней подаче себя. Потому что то, что на других выглядит совершенно невинно, на тебе смотрится призывно и вызывающе. И даже слегка расстегнутая пуговичка ( на которую у других никто не обратит внимания), в твоем случае воспринимается мужчинами как провокация. И это естественно, так как у тебя Асцендент в Скорпионе. И даже если ты выберешь свои самые милые и простые фото в ситцевом платьице на фоне ромашек, твои партнеры все равно будут ощущать твою женскую притягательность, но уже без вызова и провокации. Смени фото и ты сразу перестанешь привлекать внимание мужчин, ведущихся исключительно на секс, а также любителей психологических игр, в которых  женщине  заранее приготовлена роль либо спасительницы их из глубоких психологических кризисов, либо продажной и неверной сама знаешь кого…Смени фото, и ты просто станешь им неинтересна. Зато для мужчин, искренне настроенных на серьезные отношения, твой внешний ( я подчеркиваю – внешний) образ станет гораздо понятней и привлекательней. А главное, не будет вызывать смутного беспокойства у мужчин, повторяю,настроенных на серьезные отношения и брак.

Второе.  Есть одна особенность твоего гороскопа, которая становится явной ловушкой именно при переписке с иностранцами (или теми, кто живет за рубежом). Эта особенность абсолютно не проявляется, когда собеседник находится в пределах стран бывшего СНГ, но в общении с «заморскими» мужчинами, ты тут же в нее попадаешься. Это очень простая схема и тебе достаточно ее один раз увидеть. И выглядит эта схема так. Ты начинаешь переписку. Если ты настроена на серьезные отношения и замужество, то, как только мужчина сообщает тебе о своих серьезных намерениях, ты с легкостью мгновенно начинаешь мыслить «широко и масштабно». Причем, в переписке это выглядит очень разумно и как будто конкретно. Однако – это иллюзия практичности и конкретности, которой ты обманываешься и обольщаешься. Не расстраивайся, ты в хорошей компании. Ведь даже великий А.С.Пушкин писал о себе «Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» Но Пушкину не приходилось переписываться с незнакомцами, все тогда знали друг друга в лицо. А тебе приходится, так что давай разбираться дальше.

Я внимательно перечитала твою переписку и обнаружила в ней очевидные признаки той схемы, которая обозначена в твоем гороскопе. Внешне создается впечатление, что ты очень подробно расспрашиваешь и Джека и Степана об их жизни. Однако, эти «подробности» касаются скорее моральных принципов, отношения к детям, алкоголю, наличию у тебя водительских прав и т.п. Герда, конечно, это очень важно. И эти вопросы обязательно нужно выяснять, но……чуть позже! И задав мужчине простые вопросы о его друзьях, о том, готовит ли он сам, отводит ли он детей в школу и как он обычно проводит воскресенье, ты получишь возможность понять, с кем ты действительно имеешь дело. Потому что, если, после душераздирающего рассказа о корыстной лживой предательнице жене вдруг выяснится, что дети живут с ней, она их полностью обеспечивает и по воскресеньям они устраивают семейные праздники, а папа навещает их пару раз в год и его любимое хобби – пиво и компьютерные игры, картинка окажется несколько иной!  Делай это. Спрашивай обо всем. Тебе уже писала об этом Алена Олешко в своем комментарии к переписке с Джеком. Но я повторюсь. Чтобы не обманываться, тебе нужно интересоваться этими простыми вещами о жизни тех мужчин, с которыми ты переписываешься. И быть предельно внимательной к их ответам. Факты это сила! И только они позволят тебе выйти из твоей привычной схемы. И это действительно интересно, потому что за каждым профайлом стоит ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. И его жизнь складывается из кучи мелочей. Веселых, печальных, дурацких, противных или милых. 

Ведь очень трудно полюбить человека и почувствовать к нему нежность только потому, что он хороший человек. Ты ведь сама пишешь « Я  хочу для начала, чтобы у меня заиграла в душе музыка..

 Герда, музыка часто может заиграть от очень простых вещей. От того, что глядя на фото в  профайле ты вдруг представишь, как этот мужчина пьет кофе по утрам из чашки со смешным зайцем. Или вдруг, сидя за рабочим столом, ты вспомнишь как он в ответ на твой вопрос «Любят ли они с друзьями посмеяться», признался, что в особо смешные моменты он даже похрюкивает от удовольствия. Или, увидев в магазине галстук, подумаешь, как бы он подошел к полосатой рубашке, о которой ты вчера прочитала в письме в ответ на свой вопрос.

И третье. Логически и, в полном соответствии с твоим гороскопом, вытекающее из второго.  Если ты последуешь моему предыдущему совету – не стоит сразу обсуждать возможность визита в другую страну, тем более с ребенком. Чуть легче, Герда… Ведь в театре для того, чтобы начался спектакль и зазвучала музыка, музыкантам нужно настроиться и немного «разыграться». 

И помни о важности мелочей.

Кстати, в твоем гороскопе есть прямое указание на то, что для тебя один из самых лучших способов разобраться со всеми вопросами, связанными с зарубежной интернет-перепиской - это получать обратную связь от группы единомышленников, с которыми ты заключишь какой-то договор и которые будут постоянно разрушать твои привычные стереотипы и иллюзии, а также вносить предельную ясность в твою картинку  мира. Ты уже поняла, о чем это я говорю? Правда ин

тересно, как иногда удив

ительно разворачивается жизнь? Так что присылай нам свои переписки - а мы будем вносить ясность))

Пока все)))))))))

 Поздравляю тебя с тем, что существует интернет. Потому что благодаря ему ты сможешь воспользоваться всеми возможностями твоего гороскопа. 



Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться.


Логин
Зарегистрироваться

Последние Новости
Реалити-проекта

Первый Сезон (3.04.2010-...)

<<  Апрель 2024  >>
повтсрчепясуво
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345